RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Частота выкладывания предметов

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор Irreal Faces
Участник
#16 | Дата: 19 Мар 2013 15:56:24 
Раньше вроде как предметы выкладывались на сайты с рейтингом 5,0 и выше. Только что подснежник нашёл на 4,15. Это значит, что теперь предметы на всех сайтах вообще разбросаны?
Может, тогда имеет смысл ещё одну, третью карту сделать? Для поиска предметов, которые не входят ни в какие рецепты. А то те же подснежники никак иначе не найти, кроме как просмотром всех страниц.

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 19 Мар 2013 16:37:34 
Irreal Faces:
Только что подснежник нашёл на 4,15.

Не забывайте, что голоса имеют свойство списываться.

Подснежники придется искать самим, то есть помощи не будет.

Автор scary_boom
Участник
#18 | Дата: 9 Июл 2013 16:25:03 
У меня в багаже валяются некоторые предметы, которые нельзя ни продать, ни подарить. Например "бумага" или "дольки лимона". В таком кол-ве, в котором они у меня имеются, для рецептов они мне не нужны. Нельзя ли сделать возможность продавать все предметы?))

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 9 Июл 2013 20:44:36 
Могу сделать возможность «выкинуть» :)

Автор Irreal Faces
Участник
#20 | Дата: 9 Июл 2013 21:01:56 
scary_boom, а вы не поднимайте то, что вам без надобности. Больше достанется тем, кому нужно.)

RPGTOP, лучше увеличьте частоту выпадения бумаги, шляп волшебника и кофейных зёрен. Уже лето, а всё ещё появляются новые снежные шары и шапки снеговика не в тему, зато бумаги и шляп волшебных кот наплакал(

Автор scary_boom
Участник
#21 | Дата: 9 Июл 2013 23:55:12 
RPGTOP, можно и «выкинуть», но «подарить» же приятней)) Я вон тогда Irreal Faces подарю, раз у него бумаги нет)))))))

Автор Irreal Faces
Участник
#22 | Дата: 10 Июл 2013 02:11:32 
scary_boom, так использовать-то я её всё равно не смогу. А если бы мог - подарил бы кому-нибудь предметы по рецепту.)

Автор Maxim
Участник
#23 | Дата: 8 Авг 2013 05:45:37 
Добавьте еще фруктов для Фруктовой корзины, а то попадаются сплошные бумаги, снежные шары, солнышки да подснежники :-D

Автор Maxim
Участник
#24 | Дата: 8 Авг 2013 11:32:13 
нет, ну правда, разместите винограда, груш и персиков, пожалуйста.

Автор Albert Wesker
Участник
#25 | Дата: 8 Авг 2013 14:18:32 
Maxim, фрукты на страницах топа размещает робот, в нём заложен определённый алгоритм/интервал выкладки предметов. Так что ждите, они вскоре появятся.

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 8 Авг 2013 14:34:03 
Фруктовая корзина будет доступна до конца сентября — успеете еще набрать. Если сделать выкладку слишком частой — топ будет завален предметами.

Автор Irreal Faces
Участник
#27 | Дата: 8 Авг 2013 17:44:31 
Если сделать выкладку слишком частой — топ будет завален предметами.
Не будет, если предметы станут появляться не блоками, а поштучно или хотя бы небольшими блоками. Разумеется, если в одном месте лежит 25 яблок, то 25 человек долго к ним ходить будут. А если блоки по 4-5 предметов - разметут за несколько суток.
То же касается бумаги. Хорошо, если дня за три-четыре обновлений десяток удастся собрать.

Автор Maxim
Участник
#28 | Дата: 9 Авг 2013 06:20:29 
RPGTOP:
Если сделать выкладку слишком частой — топ будет завален предметами.

ну, сейчас же завален снежными шарами, солнышками и подснежниками

к примеру, Снежный шар:на сайтах их сейчас: 1912 шт. в 182 пачках

интересно, зачем их столько?

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 9 Авг 2013 11:49:36 
А вот, не собираете... Если частоту увеличу — опять будет то же самое.
По поводу уменьшения количества предметов в блоке. Проходили. Один человек все забирал и для других не оставалось ничего. Поэтому и было решено в блоки выкладывать побольше предметов. А количеством управляет рандомайз. 25-30 штук выкладывается в редких случаях.

Автор Irreal Faces
Участник
#30 | Дата: 9 Авг 2013 16:24:33 
RPGTOP, ок, тогда не поштучно, а небольшими блоками. Не по 7-10, а по 4-5. Тогда и один человек не соберёт, и месяцами лежать не будет. А то получается, что лично я ничего не могу собрать, потому что другие пользователи не собирают и не пропадают блоки. И не думаю, что я такой один.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Частота выкладывания предметов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑