RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Репутация участников

 
Автор Liseno4ek
Участник
#1 | Дата: 21 Апр 2013 17:46:47 
Расскажите, где можно почитать про репутацию участников?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 22 Апр 2013 09:57:30 
Нигде. Пока только создается. Когда я сделал голосование за отзывы, подумал, что было бы неплохо при голосовании за отзыв, который оставил пользователь добавлять голос и ему тоже. В общем на данный момент репутация строится только при написании отзывов (если его будут плюсовать).
//вообще, по репутации я хотел спросить вашего мнения: за что ее можно повышать?

Автор Irreal Faces
Участник
#3 | Дата: 22 Апр 2013 14:30:23 
за что ее можно повышать?
Мне идея как факт категорически не нравится - та же фигня, что с плюсами на форумах за посты, за флуд; в итоге многие будут друзьям ставить, а толку с той репутации?

Но если вопрос поставлен так, тогда:
1. За выкладывание корректных вопросов (кстати, вот вопросы бы оценивать отвечающим - это было бы круто, а то иногда такие вопросы бывают шикарные, что зачитаешься, хочется как-то выразить расположение; а иногда чушь полная).
2. За добавление новостей - автоматически минимальный плюс.
3. За создание новых подарков (можно даже добавить тем, кто уже чашки придумал и что там ещё - их пока немного, не забылись ещё, полагаю).
4. За дельные предложения по работе Топа. Не исправление ошибок или указание багов, а именно какие-то предложения, которые улучшают работу топа. И приняты администрацией, разумеется. Например... Ну, хотя бы вот как предложили разворачивать список тех, кто добавил сайт в избранное. В таком духе.
5. По минимуму - за стаж на топе. Лучше не по длительности регистрации, а по активности посещения, если это технически осуществимо.

Автор NoxiousQQ
Участник
#4 | Дата: 23 Апр 2013 13:19:21 
Можно реализовать и так, чтобы только АМС могла ставить очки репутации.
А в вопросе "за что", солидарна с IF.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 23 Апр 2013 13:59:23 
Т.е. админы ролочки будут плюсовать хвалебные отзывики своим же ролочкам? Так, чтоб никто не мог плюсануть негативный отзыв?

Автор NoxiousQQ
Участник
#6 | Дата: 23 Апр 2013 22:24:51 
То есть, РПГ-топ будет ставить плюсики.

Автор Irreal Faces
Участник
#7 | Дата: 23 Апр 2013 22:56:12 
То есть, РПГ-топ будет ставить плюсики.

Оу. А вот это - зверство. В АМС топа не так много людей. Вы представляете, сколько это времени надо?

Автор NoxiousQQ
Участник
#8 | Дата: 24 Апр 2013 00:17:06 
Ну. Я не заставляю же. Однако считаю, что это самый рациональный вариант. К сожалению, с ваших слов, невоплощаемый.

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 24 Апр 2013 03:33:44 
А делать модерам топа больше нечего, да?
Не говоря уже о том, что мы, разумеется, знаем, что на ролочках где делается, в курсе новостей каждого фандома и прочее?

(это сарказм, в принципе. Но за одну такую только идею я бы жирно вас заминусовала)

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 24 Апр 2013 12:13:28 
У АМС точно нет времени на это.
У меня, к примеру, кроме Топа несколько других проектов. там тоже мое участие требуется.

Автор Kertes
Участник
#11 | Дата: 9 Окт 2013 12:05:15 
Irreal Faces:
Мне идея как факт категорически не нравится - та же фигня, что с плюсами на форумах за посты, за флуд; в итоге многие будут друзьям ставить, а толку с той репутации?

Позволю себе не согласиться, ибо толк есть, пусть и в моем случае чисто субъективный, однако, может быть, не я один такой.
На нашем форуме ребята несколько пофигистичны во многих аспектах - пока за шкирман не потрясешь, мнение не вызнаешь, так что порой приходится действовать буквально вслепую. Веду к тому, что, глядя на плюсы в отзывах, я вижу, что народу небезразлично - как вообще, так и конкретные моменты. Так же и с репутацией в принципе. Даже те же плюсы к негативным постам - тоже показатель, пусть и необходимо учитывать долю просто обиженных.

В вопросе "за что" поддерживаю Irreal Faces и добавлю пожелание о возможности повышать репутацию в ответ на подаренный предмет, ибо не всегда, увы, есть возможность одарить в ответ. Хотя бы именные, ибо они показываются отдельной ячейкой. Скажем, если это осуществимо, чтобы, как и в купленных собственноручно, можно было кликнуть на подарок и выбрать "поблагодарить". Как пример.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Репутация участников

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑