RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Ищу тебя, таинственный даритель

 
Автор scary_boom
Участник
#1 | Дата: 12 Ноя 2013 00:14:30 
Думаю, со многими уже случалась такая приятная неожиданность - совершенно незнакомые пользователи дарят подарки. Хочется в ответ отблагодарить их, узнать, с каким проектом они принимают участие в ТОПе. Но никак, нельзя найти пользователя по имени. Помню, о том, чтобы сделать такой поиск, разговор заходил, но пока реализовать это нет возможности, предлагаю вот такую вот тему, где мы будем разыскивать щедрых юзеров, и говорить им спасибо)))

Автор Irreal Faces
Участник
#2 | Дата: 12 Ноя 2013 02:26:49 
scary_boom, так ведь уже давно функция поиска введена.
Правый верхний угол, обычный поиск по топу, вбиваете туда имя, жмёте.
На открывшейся странице выбираете закладку "Пользователи" и тыкаете "Найти" ещё раз. Готово.
Я уже давно-о это использую.)

Автор scary_boom
Участник
#3 | Дата: 12 Ноя 2013 09:18:24 
Irreal Faces, блин )))))))

Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 17 Дек 2013 00:39:05 
scary_boom:
Хочется в ответ отблагодарить их, узнать, с каким проектом они принимают участие в ТОПе.

Собственно, такой вот вопрос к прелестной Эллиот, у коей ни друзей, ни избранного. : ) Кому благодарность отсылать - Вампиру?

Автор The100
Участник
#5 | Дата: 13 Янв 2015 16:05:35 
Всем добра!
Добавил вопросы к своему сайту, установив, как назло, лимит ответов - 200. И теперь они все не кончаются. А удалять их не хочу)) Кто хочет, пишите в личку, ответы дам)) Может поможете добить их, а то уже хочется новые добавить)) Мой акк - http://top.roleplay.ru/users/38379.html
Надеюсь, меня здесь за это сообщение не побьет метлой администрация))

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Ищу тебя, таинственный даритель

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑