RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Примут ли мой сайт?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Hatiko
Участник
#1 | Дата: 3 Июн 2011 23:32:12 
Здравствуйте, я бы хотел добавить сайт но блин проблема, я уже много раз читал и пытался понять правила но как то не очень... Так и не понял что есть "накрутка счётчика","авто-сёрфинг" короче что вообще есть накрутка и боты накрутчики..."про заголовок и описание сайта" и "Хамачи"
"Запрещается использовать при регистрации бесплатные домены типа ".tk". Исключение составляют географические домены типа net.ru, com.ru, spb.ru, msk.ru. Правило действует c 12.05.2010." так же не допёр...
С остальным вроде как то понятно(хоть и не уверен что правильно)... Скажите пожалуйста имеется ли где нибудь так сказать "правила для чайников" ну на более простом языке описанные... или будет лучше если какой нибудь модератор(Если он не против) проверит наш форум и скажет чего не хватает и чего надо...

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 4 Июн 2011 20:51:57 
Форумки мы принимаем без проблем. Хамачи, домены .tk и т.п. — как правило касаются только онлайновых игр.

Автор Hatiko
Участник
#3 | Дата: 4 Июн 2011 21:41:30 
RPGTOP
Кхем а если мой сайт не подходит по критериям? насчёт накрутки кое как понял. но тогда следующие вопросы сколько раз за сутки один человек вожет сделать входов? У меня тупящий браузер поэтому перехожу исключительно по баннеру вашего топа но уменя почему то ай пи иногда меняется.. заходить буду где то по 4-5 раз каждый день дабы получше во всём разобраться и.т.п не будет ли это считаться накруткой? последний вопрос... нас проверят если это возможно? просто если у нас не те критерии и я выложу сайт, это отнимет лишь лишнее время у вас, чего мне собственно не очень то и хотелось бы, так сказать зачем у вас зря время отнимать в разбираловках, удалениях, исправлениях и.т.п

Это вроде все вопросы напока, с остальным худо бедно разобрался... и это слушайте скажите только по чесному, как думаете если из меня гл.админ как из ведра балалайка, есть шансы что мы тут хоть как нибудь прижевёмся? ну просто я пока плохо во всех правилах системах и прочем разбираюсь...

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 5 Июн 2011 10:24:49 
Hatiko:
Кхем а если мой сайт не подходит по критериям? насчёт накрутки кое как понял. но тогда следующие вопросы сколько раз за сутки один человек вожет сделать входов? У меня тупящий браузер поэтому перехожу исключительно по баннеру вашего топа но уменя почему то ай пи иногда меняется.. заходить буду где то по 4-5 раз каждый день дабы получше во всём разобраться и.т.п не будет ли это считаться накруткой? последний вопрос... нас проверят если это возможно? просто если у нас не те критерии и я выложу сайт, это отнимет лишь лишнее время у вас, чего мне собственно не очень то и хотелось бы, так сказать зачем у вас зря время отнимать в разбираловках, удалениях, исправлениях и.т.п

Если не будете специально пытаться обходить защиты Топа от накруток — то никаких проблем.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 5 Июн 2011 10:43:25 
Один IP - один вход. Много IP из одной подсети - недобрые подозрения.

То, что вы "гл.админ как из ведра балалайка", думаю, больше должно заботить вас и ваших игроков, верно? ;) А уж в топ примем, если выполните условия.

Вас проверят, когда вы добавите сайт, и, если будут проблемы, дадут вам время на то, чтоб их исправить - месяц.

Из простых советов: аккуратно с тегами, лучше всего - не придумывайте своих, пользуйтесь только теми, что есть в списке (вы их увидите в форме добавления), не пишете "Новая", "Самая" в описании и в заголовке (заголовок - названия сайтов, описания - короткий текст под заголовком).

Ваш сайт будет видим только тогда, когда вы выполните условия, указанные правилах (могу догадываться, что речь о фрпг, потому они такие: открытый гостям раздел флуда, более 100 сообщений в административной и игровой частях (т.е. не считая флудов, набивалок, реклам), сайт будет доделан, а выходов будет 5 и больше)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 5 Июн 2011 13:29:35 
Ignis:
а выходов будет 5 и больше

ВХОДОВ (то есть голосов, переходов с сайта на Топ) /уточнение/

Автор Hatiko
Участник
#7 | Дата: 6 Июн 2011 15:20:00 
RPGTOP:
Если не будете специально пытаться обходить защиты Топа от накруток — то никаких проблем.

Кхем ни слова не понял какие защиты?
Ignis
сестрёнк я правила уже много раз читал...

Так тогда сразу на чистоту пойду... У меня на ВПК был не приятный инцидент и теперь уж очень хочется "Винтер" нос утереть если не посещаемостью то хотя бы рейтингом. Тут я видел за золотые некие поднимаешся.. скажите сколько в рублях будет поднятся выше их рейтинга хотя бы на 2 бала?

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 6 Июн 2011 16:07:37 
Hatiko:
скажите сколько в рублях будет поднятся выше их рейтинга хотя бы на 2 бала?

За СМС — 1 голос от 5 рублей и ниже (чем больше покупаете — тем ниже стоимость за 1 голос)
За эл. деньги — 1 голос от 4 рублей и ниже (см. выше). Справку ищите под иконкой, что выглядит как мобильник.

Платные голоса действительны в течение 1 месяца (обычные действуют в течение недели)
Hatiko:
Кхем ни слова не понял какие защиты?

В общем, в Топе реализовано множество защит от накруток. От всех видов накруток не убережешься (да и удобство пользования Топом снижается при жестких защитах) — поэтому, даже если вы и в курсе того, как обойти защиту Топа — не делайте этого.

Автор Hatiko
Участник
#9 | Дата: 7 Июн 2011 02:03:06 
RPGTOP:
Платные голоса действительны в течение 1 месяца (обычные действуют в течение недели)

Так это только временно нас поднимет? есть ли способ поднять насовсем?

И это я бы не стал обходить защиты даже если бы умел, вообще не знал что чё то такое бывает что есть баннер пару дней назад понял...

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 7 Июн 2011 08:56:34 
Hatiko:
Так это только временно нас поднимет? есть ли способ поднять насовсем?

Hatiko, ну где вы видели халяву? Думаете только вам нужно подняться насовсем? Все хотят. И как нам им всем обеспечить это? Только если срок поднятия установить. Вот и установлен данный срок равным одному месяцу.

Нахождение в вершине требует работы — хотя бы в виде того, чтобы ежемесячно покупать бонусы.

Автор Hatiko
Участник
#11 | Дата: 8 Июн 2011 07:23:01 
М-дамс... посмотрел на форумы как то расхотелось свой выкладывать... если учесть что это ролка по животным, нам не протянуть долго... не ну верней протянем 7 человек не считая меня всегда будут... а вот большее боюсь не светит... незнаете где можно ну незнаю как эта хрень называется... Ну в общем что бы народ приходил при помощи других... Просто надо думаю сперва хотя бы заикнуться о себе на заднем ряду,глядишь кто и обратит внимание... И вообще не знаете что надо делать что бы популярными стать ну хотя бы чуточку?
И немножко не относящийся к теме вопрос... Что значит "Юзать в логах" что есть юзать и что есть лог?

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 8 Июн 2011 09:55:44 
юзать — от англ. use «использовать».
лог — журнал действий (обычно там пишут все то, что происходило).
юзать в логах — т.е. «Смотри в журнале» (Используй журнал)

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 8 Июн 2011 10:32:14 
Обратитесь на форумы, посвященные раскрутке ролок.
Пред упреждая вопросы: НЕТ, мы таких не знаем, но они где-то есть.
В остальном - пожалуйста, задавайте вопросы по функционалу топа.

Автор Hatiko
Участник
#14 | Дата: 8 Июн 2011 14:20:56 
Занимается ли топ раскруткой? и если да то бесплатно? И вообще есть ли вероятность того что данный форум сможет засветится и быть востребованным...(реалист просто, посмотрел на остальные ролки невостребованно пылятся в далёком и тёмном углу. Просто если и нас такое ждёт то какой смысл вообще выладывать?)
*Доканал уже вас бедных вопросами, видать один такой дурак на весь иннет...*

Автор Ignis
Участник
#15 | Дата: 8 Июн 2011 18:16:10 
нет- на первые два вопроса. Остальные - забота владельцев ролки, а не топа.

Смысл выкладывать есть.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Примут ли мой сайт?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑