RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Проект "Милкомеда"

 
Автор illariondragon
Участник
#1 | Дата: 27 Июн 2011 20:13:00 
Здравствуйте, я хочу создать свою РФИ, но у меня нет ни малейшего понятия как их делать. Мне нужно узнать всё с самого нуля. Если найдётся кто нибудь желающий заняться моей идеей я с радостью поделюсь.
Краткое описание сюжета для воплощения; "В галактике Милкомеда в своё время существовал "великий серый протекторат" - государство с таким научным и социальным прогрессом что ни только разумные, но и просто всё живое было под властью этой империи долгие 30 тысяч лет, после протекторат умер, а вместе с ним умерла и вся жизнь в галактике, и лишь как напоминание о былом всё так же стройно стояли их серебряные города и парили по космосу их космические станции, но и им было не устоять, многие миллионы лет прошли, планеты менялись где то набиралась атмосфера превращая планету в газовый гигант, где то планеты отдалялись и приближались к звёздам становясь кусками льда и раскалёнными шарами. Эти изменения и помогли заново зародится жизни, где то раньше где то позже но она родилась, развивалась и приобретала разум. И вот уже появились новые цивилизации и изо всех сил тянутся к звёздам, вот уже и появились космические государства, а с ними и новые герои, смогут ли они не повторить ошибки что совершили до них 3 миллиарда лет тому назад.

Автор illariondragon
Участник
#2 | Дата: 27 Июн 2011 21:01:07 
проблема лишь в том что у меня есть идея, расы, продуманный мир но нет пространства, литературного таланта и опыта чтобы сделать фрпг

Автор varren
Участник
#3 | Дата: 27 Июн 2011 21:15:39 
Приветствую.
Напишите свои контактные данные (icq, skype или e-mail).
Думаю, мы разберемся

Автор illariondragon
Участник
#4 | Дата: 27 Июн 2011 22:27:15 
illariondragon@mail.ru

Автор varren
Участник
#5 | Дата: 28 Июн 2011 10:44:37 
Я написал вам на e-mail. Но все же нужно подумать о программах skype или icq.Через них удобней общаться

Автор illariondragon
Участник
#6 | Дата: 28 Июн 2011 22:05:12 
увы ни скайпа ни icq у меня нет но могу дать ссылку на страничку в контакте

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Проект "Милкомеда"

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑