RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Скрытые от посторонних глаз разделы

 
Автор Teiglos
Участник
#1 | Дата: 22 Апр 2012 18:10:44 
Поясните мне, пожалуйста, недоумевающему... Я никак не возьму в толк - какой смысл скрывать от гостей форума некоторые разделы? Когда скрыты определенные игровые разделы, админка (ну, она ото всех скрыта, ясное дело) или там флуд - это еще ладно. Но, бывало, сталкивался с тем, что скрыто больше половины форума. Вот недавно набрел на такую - скрыто все, кроме раздела рекламы. Гостевой нет. Статьи по миру игры (если авторский мир) - спрятаны. Все остальное тоже таится где-то глубоко... А какой в этом смысл? У игрока разве не отпадет желание регистрироваться - он же не знает, что "внутри" форума? Какой смысл тратить время на регистрацию, чтобы потом, прочтя пару-тройку статей или оценив качество постов - уйти насовсем? Ведь можно же сразу просмотреть все нужное - правила, уровень игроков ролевой, статьи и прочее...
И потом - на форуме же нет интимных подробностей из личной жизни игроков ;) От кого прятаться? Или плагиата боятся? Так чем же сокрытие разделов для гостей спасет от этого порочного явления?
Короче - может, я чего-то в этой ролевой жизни не понимаю? =) Просветите, умоляю)

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 22 Апр 2012 21:55:50 
Это они так от "плагиата" защищаются :)))

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Скрытые от посторонних глаз разделы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑