RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Требуются единомышленики

 
Автор FessNika
Участник
#1 | Дата: 29 Апр 2012 02:43:31 
Здравствуйте! Скажу сразу в создании ФРПГ я новичок, но когда-то же надо начинать)
Так вот у меня есть сюжетец, но требуются помощники. Есть три варианта какой будет ролевая. Это однозначно будет школа, но вот аниме, Япония (Корея или Китай) или всё же американская ещё не решила. На счёт сюжета, то за основу беру мангу "Honey x Honey", но если вы её не знаете то, объясню поподробнее. Эта школа для элитных детей, они избалованны деньгами, но вот с общением у их проблемы, ведь богатенькие родители всегда заняты. Именно по этому в этой школе была принята новая система "Хани". Она заключается в том, что каждому ученику даётся возможность выбрать ученика любой другой обычной школы и вручив фамильную серьгу сделать его своим Хани. В обязанности этой личности будет входить "подпинывать" своего хозяина на учёбу, объяснять ему всё то, что он не понял, во общем делать всё (абсолютно всё) лишь бы избалованный ребёнок на отлично закончил школу. В обмен на это Ханни получает бесплатно элитное образование, проживание в общежитии школы, ну и все остальные почести, которые имеет её(его) хозяин и его семья. Ну, вроде всё, пока детально не продумываю так как одна я точно не справлюсь, поэтому и торопиться не буду. Если кого-то заинтересует могу и поподробнее придумать)

Автор Riyo Kiba
Участник
#2 | Дата: 4 Май 2012 18:43:01 
Эх,помог бы с дизайном..))
только вот html только учусь(

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Требуются единомышленики

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑