RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Требуются адекватные люди, и единомышленники для создания ФРПГ

 
Автор Zorics
Участник
#1 | Дата: 7 Июл 2012 11:26:10 
Здравствуйте, вот недавно у меня появилась идея создать ФРПГ по вселенной игры Сталкер. Есть уже, и готовая концепция: От обычной ФРПГ отличия будут в системе навыков(пример: У игрока есть пистолет, если он активно пользуется им в бою, тем больше становиться уровень владения данным видом оружия, я считаю что это глобально повлияет на геймплей, чем выше уровень владения, тем выше шансов убить противника). Также влияет на игру, отпись игрока, если у игрока самый высокий уровень(всего уровней владения - 6), и хорошие писательские навыки, то противнику остается надеяться на свою хорошую отпись, и удачу. Как думаете игроки примут такую идею?

Автор Osizumi
Участник
#2 | Дата: 8 Июл 2012 11:47:50 
Ну, все зависит от качества и должного пиара. От одной хорошей идеи ролевыми хитом не становятся, это ясно. Нужен дизайн хороший, пиар, и тому подобное. Нужно игроков не затруднять излишне статами, ибо это усложняет процесс не только им, но и администрации. Статы нужны для решения боя, так какой смысл полагаться на размер поста?

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Требуются адекватные люди, и единомышленники для создания ФРПГ

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑