RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Need your help!

 
Автор AnotherWORLD
Участник
#1 | Дата: 8 Мар 2013 15:07:44 
Всем здравствуйте! Хотел бы создать ролевую, посвященную сверхъестественному миру, а точнее оборотням. За основу ролевой планируется взять сериал "Teen Wolf", но не брать целиком и полностью сюжет оттуда, а просто взять начало и часть персонажей и дополнить своими уникальными идеями. Я ищу хороших опытных со-администраторов и модераторов. Скажу сразу же вы должны быть ответственным, общительным и не должны сразу же покинуть ролевую, я предупредил заранее, так имейте пожалуйста этот факт ввиду. В наше время, хороший, стабильный проект может создать лишь дружный коллектив, где есть много ответственных и обязательных людей. Основные качества: ответственность, грамотность, наличие времени и желания в помощи дальнейшего развития ролевого форума, владение ФШ будет очень приветствоваться, но не обязательно, худо-бедно, я и сам что-то начудить могу. Набираю коллектив в подмогу, тех людей которые мне смогут и действительно захотят проявить помощь в исполнении различных дел. Обещать всем должности администраторов я не буду, но поверьте что любой вашей помощи найдется применение об этом можете даже не волноваться. Всех благодарю за внимание, надеюсь что кто-то все-таки откликнется.
P.S. сам сайт будет располагаться на ucoz, если быть точным, он уже там располагается.

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Need your help!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑