RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Лучшая рпг

 
Автор Marg
Участник
#1 | Дата: 7 Апр 2014 16:32:59 
Давайте поделимся мнением
http://vk.com/topic-17151965_29873889 и сдесь можно

Автор lillian
Участник
#2 | Дата: 7 Апр 2014 17:40:25 
Я думаю, что у каждого свои критерии того, какую форумную ролевую считать лучшей. Так, меня вряд ли заинтересует форум по "Наруто", не говоря уже о том, что лучшим я его не смогу назвать не смотря на тщательную проработанность мат. части и прочего (что обычно оценивается ролевиками). То же самое касается и тематики звездной жизни (всяческих Голливудов), так как изначально не цепляет сама тематика, я не могу представить, как люди с хорошей фантазией и без комплексов могут играть за звезд. Для меня лучшая ролевая - это ролевая на понятную и доступную тематику, с дружелюбной администрацией, проработанным сюжетом и хорошими партнерами для игры. Та ролевая, куда ты заходишь и понимаешь, вот оно, твое. Заходишь и отдыхаешь душой.
Номер сайта: 16237 (sacramentolife).

Автор Orange with Horns
Участник
#3 | Дата: 7 Апр 2014 17:41:09 
Лучшая рпг – это та, в которой ты можешь не только почувствовать окружающий тебя мир, проникнуться чудесной атмосферой стимпанка/фэнтези/необъятного космоса, но также можешь найти таких же странных, удивительных, непонятных и крайне своеобразных сожителей!
Именно они и делают РПГ живым! Именно они и превращают невзрачный кусок ледяной глыбы в дом для викингов, наскоро руку собранный космический корабль в настоящий боевой звездолёт, огромный гриб в дворец волшебника!
И этим я хочу сказать, что только от наших соигроков зависит, как мы воспримем мир, как скоро мы им проникнемся, да и проникнемся ли вообще! Цените их! Любите их! И не забывайте вовремя отвечать на посты! ^^

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Лучшая рпг

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑