RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Требуется! RPG TOP Forum / Требуется! /  
 

Требуются новости!

 
 
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 14 Мар 2018 21:39:32 
RPGTOP, посмотрим правде в глаза - мы узрели возможность получения шишки и рванули. Для того вы ее и посулили, чтоб нас мотивировать. : )
Если бы я поступил, как Bradberry, то тоже бы спорил. Задача стояла - добавить наши новости, дабы разбавить ваши платные. Она выполнена, причем вполне логичным способом - зайдя в сервис новостей и выбрать "добавить".
Если бы новость добавлялась через Топ, то и ошибки с картинкой, скорее всего, не было бы, раз там дано указание прямо перед глазами.

Неужели не найдется еще шишки? Раз расчет был дать любого вида, то есть хоть одинаковую по всем трем запросам, то наверняка есть. : )
//если, конечно, спор ради шишки

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 14 Мар 2018 21:52:59 
Спор о том, что мне пришлось возиться правкой картинки. Если бы новость была добавлена без данного недостатка, я бы не стал особенно смотреть. Но картинка была в два с половиной раза шире допустимой. Мне пришлось ее скачать, изменить ширину, загрузить на хостинг картинок, скопировать ссылку, изменить ссылку на картинку.
Первая новость вообще еле дотягивала до возможности публикации: и текста было мало, и вполне подходила под определение объявления о наборе игроков. Но я выдал же, спорить не стал.

Я предложил предметы, которые вообще не планировал больше раздавать. Поэтому отдавать такой предмет за новость, где мне пришлось исправлять недостаток, что сильно всего меня коробит очень не хочу. Если уж так сильно вызывает недовольство, могу выдать какой-либо редкий предмет, но не такой редкости как эти шишки.

Автор Kertes
Участник
#18 | Дата: 14 Мар 2018 22:48:02 
RPGTOP, понятно. Так-то тоже правда. : )

ps А в новостях никак не сделать авто-ужимку, как в объявлениях?

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 15 Мар 2018 02:02:19 
Kertes:
ps А в новостях никак не сделать авто-ужимку, как в объявлениях?

Там картинки на нашем сервере не хранятся. Поэтому сделано через css [max-width:]. Если картинка около 600px, то я еще пропускаю, а вот больше 1000 — тут картинка будет весить уже будь здоров (хоть интернет и высокоскоростной сейчас, но это все же актуально для мобильного), поэтому ужимка нужна.

Автор Bradberry
Участник
#20 | Дата: 19 Мар 2018 23:10:31 
Вы сами формулировали условия розыгрыша шишек. Я лишь выполнил инструкцию. Правила выставления новостей на самом топе и новостном сайте разнятся - не вижу в этом своего просчёта. Но раз уж шишку давать не хотите, я согласен на что-то другое :)

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 5 Апр 2018 11:09:44 
Требуются еще три новости. Условие в первом сообщении темы (+ то, что нужно ориентироваться на правила, размещенные на самом Топе! Они пока в единый формат не приведены). Призы те же.

Видимо сообщение от Bradberry пропустил. Напишите на ЛС (через Топ), что-нибудь выдам.

Автор Kertes
Участник
#22 | Дата: 5 Апр 2018 12:12:56 
11994 За гранью реальности
Кертес. Сосновая шишка.

Автор Kertes
Участник
#23 | Дата: 5 Апр 2018 12:18:29 
ps В управлении, в списке новостей: когда жмешь на "отправить заявку на проверку новости" - не очень понятно, что происходит, ибо после нажатия просто перекидывает на главную страницу без всяких стандартных доп. окошек, подтверждающих то или иное действие.

Автор qwerty2
Участник
#24 | Дата: 5 Апр 2018 12:25:35 
Есть новость)
21201/ Bleach: New Arc
Сосновую, если можно)

Автор Fumuse
Участник
#25 | Дата: 5 Апр 2018 12:27:21 
Сайт номер 5, Gates of Fate
Fumuse, Еловая шишка.

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 5 Апр 2018 12:39:36 
Все, всем спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 27 Апр 2018 18:55:17 
Нам опять нужны новости!
Требования на этот раз:
- новость должна быть связана с сайтом;
- сайт, к которой привязана новость, до этого не должна иметь других новостей, добавленных ранее (по большей части задание для новых сайтов);
- чтобы данной акцией не воспользовались остальные, новость должна быть от Владельца сайта;
- новость должна соответствовать правилам написания.

В качестве приза будет Минерва (1 шт.). Всего будет три приза.

Автор Silwin
Участник
#28 | Дата: 27 Апр 2018 19:51:09 
RPGTOP:
- сайт, к которой привязана новость, до этого не должна иметь других новостей, добавленных ранее (по большей части задание для новых сайтов);

Это относится к новостям, добавленным здесь для топа, или только к тем новостям, которые выкладывались только для сайта?

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 27 Апр 2018 19:57:44 
Silwin:
Это относится к новостям, добавленным здесь для топа, или только к тем новостям, которые выкладывались только для сайта?

Если к сайту уже есть привязанная новость — значит сайт не подходит.

Автор Uso
Участник
#30 | Дата: 27 Апр 2018 20:49:53 
Я не очень знаю, как это работает, но добавила новость для сайта 25503.
Владелец сайта должен подтвердить, что я не верблюд?
Uso

Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Требуется! RPG TOP Forum / Требуется! /
 Требуются новости!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑