RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Продвижение сайта бонусами.

 
Автор Altair_Bergadler
Участник
#1 | Дата: 26 Авг 2010 22:10:12 
Уважаемая администрация, возникла такая ситуация.
Человек поставил минимальную оценку моему сайту за то, что я закупил платные бонусы, которые естественно предусмотрены самим сайтом. Вот просто человек поставил мне 1 за то что я плачу деньги многоуважаемому топу.
Я посчитал это несправедливым, ведь в комментах обсуждаются только конкретно содержание сайта, и оставил запрос на удаление сообщения.
Но увы, по непонятным причинам модератор запретил удаление.
Вопрос: с каких пор то, что я делаю добровольные взносы, стало сказываться на качестве моего сайта? И чем вызвано решение модератора?
Спасибо за внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 27 Авг 2010 00:39:26 
Загляните в ЧаВо. Там написано, что и как. Мы не удаляем отзывы, если они не нарушают правила Топа. Зависть (да! да! многие очень завистливы!) в число нарушений не входит. Что делать в таких случаях — написано в ЧаВо.

Автор Altair_Bergadler
Участник
#3 | Дата: 27 Авг 2010 01:18:32 
Т.е. чисто теоретически, я могу пройтись и поставить всему топу "1" при этом не утруждая себя весомым обоснованием?

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 27 Авг 2010 01:54:33 
Если вы начнете всем ставить 1 — ваш IP будет забанен. Массовые негативные отзывы тоже будут пресечены.

На счет завистливости — загляните в раздел сталкеровцев :) И узнаете на сколько они завистливы. Стоит одному сайты подняться на 1-ую строчку, как тут же его закидают 1-ками :) Поэтому почти у всех средняя оценка в районе 3,5. :)

На счет ваших конкурентов — они тоже, будь в кармане денежки, не задумываясь потратили бы их на бонусы. Но денег нет и остается только влепить вам 1-ку :).

//чем попросту шуметь — давно бы написали ответ и подняли оценку на 1-ку... до «2». Или вам тут процитировать совет из ЧаВо? Не вы первый и не вы последний, кто столкнется с такими завистниками. Нам что, теперь из-за этого вообще убрать возможность выставления 1,2,3? Только 4 и 5 оставить? Вон, наше правительство (если брать аналогию), тоже хочет о себе слушать только положительное мнение, всяческий негатив выслушивать не хотит. Оппозиция-то все равно есть, никуда не делась...

Автор Altair_Bergadler
Участник
#5 | Дата: 7 Сен 2010 01:23:35 
Тогда вопрос. Зачем нужны баллы? Ведь 80% случаев они выставлены субъективно.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 7 Сен 2010 09:34:40 
Чтобы народ смог высказаться — нравится ему сайт (проект, сервер) или нет.

Автор Lucilla
Участник
#7 | Дата: 8 Сен 2010 02:49:02 
Мы уже прошли через бомбардировку единицами - зависть уродливая вещь - и мой вам совет: пользуйтесь впросниками, отвечайте на гадости спокойно и подтягивайте каждую единицу до четвёрки с помощью золотых. И главное - помните, что единицы - это знак качества. Значит, заметили, позавидовали и испугались.

Автор Ignis
Участник
#8 | Дата: 8 Сен 2010 10:36:16 
Не всегда. иногда единицы - это просто единицы.
На сколько мне известно, подтянуть оценку можно только на +1 балл.

Автор the same Aro
Участник
#9 | Дата: 13 Ноя 2010 22:12:52 
Уважаемая администрация! У меня к вам такой вопрос... Давно хотел спросить... Почему указано, что отправивв смс на номер 7138, примерная стоимость которого 36 гривен, сайт получит Бонусов (примерно) 32, но всегда выходит что сайту начисляется 27 бонусов?

Благодарю за внимание

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 14 Ноя 2010 12:56:41 
Потому что тариф был изменен — стоимость СМСок снизилась. Следует руководствоваться этими данными: http://smsdeluxe.ru/tariffs/ua/

//Странно, я думал, что тарифы на сайте я поменял. Сейчас еще раз поменяю.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Продвижение сайта бонусами.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑