RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Ваше направление развития

 
Автор Гость
~
#1 | Дата: 14 Сен 2010 00:00:33 
я советую вам отличное для вас направление) это: В ЗАДНИЦУ!!!
потому что такого топа как этот, я еще не видел, мало того что все зделано через одно место, так еще и деньги хотят брать с участников, хотя именно эти участники поставляют вам кликеров для ваших реклам)
особенно меня порадовали вопросы по правилам.
среди приведенных вопросов и ответов, нет ни одного совподения с правилами, приведенными выше!!! ДЕБЕЛИЗМ!

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 14 Сен 2010 00:50:55 
Прежде, чем впустую сотрясать воздух, привели бы факты.
1. С участников никто денег _не требует_. Вы вполне можете участвовать в рейтинге бесплатно. Платные услуги для тех, кто хочет «быстро и сейчас».
Гость:
нет ни одного совподения с правилами, приведенными выше

приведите вопросы и ответы. Система действует уже несколько месяцев и никто до вас не жаловался. Если же допущена ошибка — за ваше сообщение мы вам выдадим бонусы (если подтвердится).
Если же вас просто не устраивают правила — извините, какие уж есть. И ради вас никто их менять не собирается.

Автор Гость
~
#3 | Дата: 14 Сен 2010 00:53:08 
Совершенно согласна с отписавшимся выше. Ваши правила удивляют, почему вы позволяете себе в ваших правилах указывать владельцам сайтов сколько им иметь на странице новостей (может я люблю порядок и удаляю устаревшее со странички новостей чтобы не захламлять свои новости и не запутывать пользователей) .
А вопросы под вашими правилами вообще поразили "Можно ли вносить изменения в кнопку банера: Варианты ответов: Можно; Нельзя это приведет к удалению сайта из топа; Нельзя это будет считатся как отсутствие кнопки на сайте" А теперь возьмите и найдите в ваших правилах ответ на сей несложный вопрос!!!
Можно бесконечно рассказывать вам о ваших ляпах, только нет на вас времени.
Это немыслимо. Развивайтесь в таком же духе и "процветание" вашего топа, и приток денежных средств вам обеспеченно.

P.S.Вообще поражает как люди отчаянно ничего не делая пытаются содрать денег))) Кстати, щас ТОПы вовсе не топы а доски обьявлений, потому что в топах люди работают над поиском лучшего в бескрайней сети, а вы всего лишь собираете объявления) Назовитесь тем чем вы являетесь и не надо пафоса "топы") Смешно.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 14 Сен 2010 01:06:51 
Гость:
почему вы позволяете себе в ваших правилах указывать владельцам сайтов сколько им иметь на странице новостей

Для того, чтобы в каталог не пропускать сырые проекты. Каталог от них лучше не становится.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 14 Сен 2010 01:22:11 
Гость:
А теперь возьмите и найдите в ваших правилах ответ на сей несложный вопрос!!!

Правильный — Нельзя, это будет считаться как отсутствие кнопки на сайте. //исправим, ответ более точно распишем в правилах.

Если вы обиделись на то, что ваш проект http://whitetiger.3dn.ru/ был недопущен (судя по вашим IP адресам) — то сорри, сайты серверов на Юкозе не принимаем! Почему? Ответ найдете тут: http://forum.rpgtop.su/3_22_1.html. Главная причина не в том, что ваш сайт на бесплатном хостинге, а в том, что Юкоз _НЕ УДАЛЯЕТ_ заброшенные сайты. Проект давно умер, а сайт все висит и висит. Наш робот спрашивает у Юкоза — мол жив ли сайт? — Юкоз отвечает, что жив и здоров. Хотя на самом деле сайт давно умер. Уж лучше 50 сайтов, чем 200 мертвых на Юкозе (в разделе Perfect World так и было). А проверять ежедневно 3 тысячи сайтов — сорри, никакого времени не хватит.

Автор Murichka
Участник
#6 | Дата: 14 Сен 2010 01:59:07 
Murichka:
сайты серверов на Юкозе не принимаем!

Мдя...тогда что делать с вот этим из ваших правил "Для сайтов на Ucoz.ru: проект должен содержать объемистое описание на странице "Информация о сайте" (минимум - 500 знаков); минимальное количество статей (новость равна статье) - 20." Так принимаете или нет?)) Вам не кажется ваши правила друг другу противоречат?)))

По поводу живости или не "живости проектов". Не нужно делать злобных, громких заявлений "проект умер"(хотя я понимаю, что это с вашей стороны щас была месть,вы видимо обидились на мой пост выше, не более того) Как вы можете знать умер проект или жив, если сталкиваетесь с ним в первый раз?) Ну ради приличия зайти на форум и глянуть каким числом там общаются люди, а не строить свои домыслы, раз уж так не доверяете чужим более успешным проектам типа Юкоз)

P.S. если кто-то регистрирует у вас свой сайт, значит о проекте кто-то заботится, значит проект живет, не зависимо от того, что думаете вы. Позвольте участникам голосования (пользователям) решать что им интересно, а что не интересно. Лучше иметь 200 проектов, которые кто-то регистрирует, чем однажды не иметь ни одного!

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 14 Сен 2010 10:30:52 
Murichka:
Так принимаете или нет?))

Принимаем, но не сайты серверов. Принимаются (читайте внимательно, а не между строк) — сайты, посвященные играм (так называемые информационные сайты); форумные игры (почти все Сталкеры на Юкозе) и т.д.
Murichka:
Не нужно делать злобных, громких заявлений "проект умер"

Я не про ваш проект, а про ситуацию в целом. Правила написаны не для вас конкретно, а для _всех_. Ваш проект может и живее живых. Удачи в его развитии. Но в 95% случаях с сайтами серверов — проекты живут не более месяца. Ну надоедает их владельцам и все...
Murichka:
если кто-то регистрирует у вас свой сайт, значит о проекте кто-то заботится, значит проект живет, не зависимо от того, что думаете вы.

Они хотят игроков. Загляните на http://otstoy.rpgtop.su/r17.htm — это сайты ВоВ серверов, расположенные на домашних компьютерах. Мы такие принимаем (ибо робот их может выяснить ихнюю недоступность и автоматически удалить с каталога) — перед тем как они туда попали, все были проверены. Все были доступны. А сейчас же лишь редкие из них могут этим похвастаться. Регистрируют, через пару дней интерес пропадает и все...
Эти 34 сайта — зарегали за месяц. Представьте, сколько таких наберется за год. Если бы они были на Юкозе — то так и остались бы висеть в каталоге и мешая тем, кто хочет найти себе проект.
Murichka:
Лучше иметь 200 проектов, которые кто-то регистрирует

По вашему мнению лучше магазин с 200 видами протухшей колбасы на прилавке, нежели другой, где видов колбасы будет, к примеру всего 10, но все свежие?
Мы не гоняемся за количеством, нам нужно качество.
Murichka:
хотя я понимаю, что это с вашей стороны щас была месть,вы видимо обидились на мой пост выше, не более того

Никто на вас не обижен. К тому же вы указали на одну ошибку в вопросах по правилам топа. Мы за такие сообщения только благодарны (если бы у вас был сайт в Топе — выдали бы бонус).

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 14 Сен 2010 11:19:44 
Гость:
А теперь возьмите и найдите в ваших правилах ответ на сей несложный вопрос!!!

Просмотрел еще раз правила. Запись присутствует: «Размещение кнопок, отличных от тех, что предлагает Топ, недопустимо.»
Если некоторым этого понять сложно — ладно, перефразируем, уточним.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 14 Сен 2010 14:18:47 
Уточнил правила.

Автор Murichka
Участник
#10 | Дата: 14 Сен 2010 14:44:22 
Ладно, бог с вами) в конце концов у вас своя работа, а у меня своя.

RPGTOP:
По вашему мнению лучше магазин с 200 видами протухшей колбасы на прилавке, нежели другой, где видов колбасы будет, к примеру всего 10, но все свежие?

Ну я понимаю, что вы можете терь философствовать в разных вариациях))
а лучше ли 200 голодных собак, чем 10 сытых слонов; разве лучше 200 пьющих женщин, чем 1 непьющий умный мужчина....ну и т.д. ))
Давайте дальше не философствовать, а то есть риск уйти не в ту степь. Вы все прекрасно поняли. (кстати, у вас пару проектов висит действительно мертвых, (видимо умерли в процессе))
По моему мнению, нет смысла делать правила, которые у вас же самих хлебушек воруют) Ведь вычислить умер проект или не умер за время пребывания в вашем топе, не так уж сложно) Ну например, некоторые топы принимают всех...через неделю у них формируется лучшая десятка на первой странице, за счет голосов...остальные на 2-3-4 и т.д. страницах(туда редко забредают пользователи), идет настоящая война за голоса и первую страницу. И вот самое главное случается через месяц - голоса обнуляются и становится понятно жив проект или нет)) Но это ваш проект и вам решать где терять, где приобретать)) Удачи.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 14 Сен 2010 15:36:58 
Murichka:
Ну например, некоторые топы принимают всех...

Мы не ориентируемся на «некоторые». Наш ориентир — качественные Топы.
Murichka:
Но это ваш проект и вам решать где терять, где приобретать))

Нас вполне устраивает текущая позиция.

Автор Ignis
Участник
#12 | Дата: 14 Сен 2010 17:55:06 
"Я проскакал тысячи миль и загнал четырех лошадей, чтоб сказать вам, как вы мне безразличны!"....

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Ваше направление развития

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑