RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Удаление за лексику, мат...

 
Автор Skywarp
Участник
#1 | Дата: 21 Сен 2010 19:54:22 
Простите, мож не туда обращаюсь, но меня реально начинает напрягать, что мои комменты удаляют с топа. Последний раз удалили за мат, коего в помине не было. Или слово "хз" или что подобное уже считается за мат? Еще ранее если брать, то за лексику. Какая лексика? Особенно, когда я ни на кого не наезжал, а высказывал свои мысли на албани - эт тоже запрещено? Скьюзми, но раздражает. Даже отпадает желание заходить в топ и оставлять комменты. Даже не знаешь, мож еще за что удалят.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 21 Сен 2010 20:06:21 
Вы читали правила, с которыми каждый раз при отправке вы соглашаетесь. Если соглашаетесь, то какие могут быть претензии?
Слов, которые в отзывах недопустимы — полно. «ХЗ» — в том числе. Научитесь обходиться _без них_.

Автор Skywarp
Участник
#3 | Дата: 21 Сен 2010 20:36:38 
А чем это портит рейтинг? Где написано, что простое сочетание букв "Хз" - есть мат? Мат - это экспрессивное слово, которое обычно заменяется звездочками и которых нет в словаре русского языка. В последнем моем сообщении нет ни грамма мата, а если "хз" вы уже называете матом, то я не знаю... А, да! Албань тоже к мату относится?

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 21 Сен 2010 20:46:11 
У нас _такие_ правила. «Албанский» в отзывах не запрещен (если не противоречит правилам).
Создайте для себя свой проект, пропишите там _свои_ правила и используйте любую лексику.

Автор Skywarp
Участник
#5 | Дата: 21 Сен 2010 20:51:20 
Да проект - это проект. А топ - эт топ. Тут высказываются все, кому не лень. Чесслово, следуя данным вами сейчас уточнениям по поводу всяких "хз" (наверняка уже поправлено), а также албани, которая все равно удаляется с пометкой "лексика", можно вообще не заходить сюда и ничего не писать. Удаление за наезды - это понятно. Причем иногда за этим не отслеживают, зато яро делитят посты с якобы неформатной лексикой и псевдообилием мата.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 21 Сен 2010 20:58:39 
Ничего там не правилось — как было так и осталось. И вы бы это знали, если Правила читали прежде чем поставить галочку.
В Топе более 74 000 отзывов. Им же как-то удается втиснуться в наши правила. Если же вам _сложно_ — уж извините, но подстраиваться конкретно под вас мы не будем.

Автор Skywarp
Участник
#7 | Дата: 21 Сен 2010 21:03:42 
А я не прошу подстраиваться. Я просто высказал, что просто достало, что пишешь отзыв, а его за какую-то ахинею удаляют. И админу ролевой не пожаловаться - он все равно ничего не сделает, так вот решил сам написать, что удалять за мимолетное слово, которое вам пришлось как мат (а пусть думают, что так) - это как минимум привитие отвращения. Такое ощущение, что я перед судом встал и меня хают за те дела, которых я не совершал. Смешно.

Автор Ignis
Участник
#8 | Дата: 21 Сен 2010 21:37:26 
Ну, допустим, ахинею лично Вы и пишете. Расшифровка этих аббревиатур понятна и ребенку. А в топ допускается только социально приемлемая лексика.
Досадно, что вы не в состоянии общаться и выражать свои мысли без ругательств.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 21 Сен 2010 21:39:29 
Skywarp:
Такое ощущение, что я перед судом встал и меня хают за те дела, которых я не совершал. Смешно.

Вы знаете пословицу «В чужой монастырь со своим уставом не ходят»? И тут также.

Автор Skywarp
Участник
#10 | Дата: 21 Сен 2010 21:46:04 
Ignis
Тыкните носом, где я написал ахинею в виде открытого обильного мата.

RPGTOP
Пф, где тут устав? Я кажется задал прямой вопрос, как вы говорите, понятный ребенку: за что делитят, если нет на то оснований? Я мож быть не коректен был в своем вопросе? Или, повторюсь, у нас на топе карают за любое "хз"?

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 21 Сен 2010 22:04:38 
Да, если под ХЗ читается «хрен знает» (а не «икс 3», к примеру, как в словосочетании «Adobe Photoshop X3»), где слово «хрен» (под которым здесь подразумевается мужской орган, а не растение семейства капустных) является недопустимым для употребления в отзыве. Чтобы избежать употребления данной аббревиатуры вы вполне могли бы использовать «не знаю».
Skywarp:
за что делитят, если нет на то оснований?

За нарушение правил.
Читайте 1 пункт:
Использование в комментариях нецензурной лексики (мата) и грубого жаргона. Даже если вы не причисляете данные слова («фиг», «ппц», «хрен», «дерьмо») к нецензурной лексике — у Модераторов другое мнение.

Такой ответ устроит? Или еще пуститься в разъяснения, почему они недопустимы?

Автор Ignis
Участник
#12 | Дата: 21 Сен 2010 22:21:47 
Поверьте, матом можно выразить довольно обширные и глубокие мысли. Другое дело, что здесь хватает и единого упоминания. Можете хоть весь свой дом исписать похабщиной, но не делайте, пожалуйста, этого в топе.
Ну, или не жалуйтесь.

Автор Skywarp
Участник
#13 | Дата: 22 Сен 2010 08:03:22 
RPGTOP:
где слово «хрен» (под которым здесь подразумевается мужской орган,

Это скорее всего Вы подразумеваете под этим словом мужской орган, не обобщайте.
RPGTOP:
Или еще пуститься в разъяснения, почему они недопустимы?

Вполне можно. Да русские писатели в своих произведениях использовали брань, и ничего, печатали. А тут пару слов о форе написать - писец какая проблема (ща забанят еще за непреклонение уставу... ==").
Ignis:
Можете хоть весь свой дом исписать похабщиной, но не делайте, пожалуйста, этого в топе.

Еще раз: где похабщина? Я весь топ чтоле матом покрыл? Я написал пару фраз, которые в вашем случае с какого-то считается матом. Вы еще деловой стиль общения сюда впихните, чтоб учились общаться с президентом - вдруг понадобится.

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 22 Сен 2010 08:24:28 
Skywarp:
Это скорее всего Вы подразумеваете под этим словом мужской орган, не обобщайте

а вы под ним подразумеваете растение семейства капустных? Сомневаюсь.

Ответ вы получили, тема закрыта.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Удаление за лексику, мат...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑