RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Отзывы от другого имени

 
Автор the same Aro
Участник
#1 | Дата: 21 Ноя 2010 21:23:39 
Не знал где конктертно сообщить о своей проблеме... так как тема этого раздела отражает мое незнание.. напишу здесь.

Уважаемая администрация! Пишу вам вот по какому вопросу: нашему сайту "Семеречная общага" уже не в первый раз пишет комментарии человек с ресурса Утопия "Марвел"
http://top.roleplay.ru/comm/9219/1.htm
Про единицы я молчу, как и про само содержание комментариев... в прошлый раз кажется написали: "а у вас сайт плохой и я пожалуюсь своему папе прокурору". напишет такое адекватный человек?
Комментарии пишутся от имени Miss_Intoxicatiоn админа тамошнего ресурса, но наскольк я знаю админ того сайта не писал это, он же мне сам и сообщил. Какое-то чудо регистрируется под этим ником, и как сообщил администратор P-Code, в логине ставит буквы с киррилицы... Непонятна причина столь мелкой мести админу "Утопии", как и нам. Мы этого человека не знам, у нас он никогда не играл. Возможно Утопийцы чем-то обидели игрока, не мне судить, но я не в курсе нападок на нашу ролевую.
Скажите, возможно как-то забанить этого деятеля или применить к нему какие-то меры?
Заранее благодарю

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 21 Ноя 2010 21:36:34 
Мы тоже не знаем, почему ролевые ресурсы вечно заняты грызней между собой, своими игроками и прочими военными действиями.
Деятель(-ница?) заблокирована по IP.
Прошу перестать раздувать из мухи слона по вечной и строчить гневные филиппики.

Автор the same Aro
Участник
#3 | Дата: 21 Ноя 2010 21:44:20 
Мы ничего и не раздували. Да и грызни никакой между нашими форумами не было. Мы не пересекались ни с администрацией, ни с игроками. Вы наверное читали ответ админа Утопии на мой коментарий у них.
Ни они, ни мы не можем понять почему этот деятель выбрали наши ресурсы в качества объектов мести.
В любом случае, Игнис, благодарю за помощь и вмешательство

Автор the same Aro
Участник
#4 | Дата: 21 Ноя 2010 21:51:28 
Хм. видимо бан не помог! Барышня никак не угомонится. Она и нас и вас уже оскорбляет. Видимо у нее программа по смене айпи.
Неужели ничего нельзя сделать?
Может временно закрыть комментарии сайта?

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 21 Ноя 2010 22:29:46 
ну, будет у нее пачка баненых Ip... Не уймется - прикрою.

Автор Dean Winchester
Участник
#6 | Дата: 21 Ноя 2010 23:45:25 
Ignis:
Прошу перестать раздувать из мухи слона по вечной и строчить гневные филиппики.


Малость задела меня вот эта ваша реплика, уважаемая Игнис. Мне вот интересно, как бы вы поступили, когда кто-то обливал грязью топ и конкретно вас? Благородно отмолчались? Ну, пардон, я довольно прямолинейный человек, и не собираюсь подставлять вторую щеку. Этой барышне ваши баны по-боку и она продолжает драконить наших пользователей и меня конкретно.
Присоединяюсь к просьбе Аро. Если эта барышня не угомонится, прикрыть на время наши комменты.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 22 Ноя 2010 05:54:23 
Я не веду себя вот так:
.

И вам не советую. Троллить можно только тех, кто ведется. А вы - ну сами посмотрите, сколько ваших сообщений я удаляю, не потому, что мне не нравится, что вы защищаете свою ролку. А за то, как вы это делаете. Уподобляясь.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 22 Ноя 2010 15:21:26 
В Топе теперь новая фича — для каждого имени будет высчитываться Цифровой код имени. Для моего логина P-Code он, к примеру, равен «1920-86-0763». Если кто-то попытается написать от имени P-Code, где одна их букв заменена на кириллицу, данный код будет отличным. Надеюсь это поможет вам отличить «оборотней» от настоящих пользователей.
Код будет выводиться рядом с именем в отзывах + в профиле.

Автор Dean Winchester
Участник
#9 | Дата: 22 Ноя 2010 21:27:38 
Ignis:
И вам не советую. Троллить можно только тех, кто ведется. А вы - ну сами посмотрите, сколько ваших сообщений я удаляю, не потому, что мне не нравится, что вы защищаете свою ролку. А за то, как вы это делаете. Уподобляясь.

Простите великодушно, я не совсем понял термин "троллить". Наверно, мой стаж интернетовского общения (чтения фэнтези?) уступает вашему , но не в этом суть. Спасибо за то, что потрудились и отыскали картинку, мне польстило, честное слово)) Что касается моих комментов, то могу лишь сказать, что многие из них были достаточно "скромными", но и там вы отыскали оскорбления, вот я и решил не терзать ваш ум и действительно оскорбить в ответ (ну что тут скажешь, такой вот я бяка =) Ну, это так, лирическое отступление. Поверьте, Игнис, ничего личного, просто не мог не ответить на вашу "шпильку" в мой адрес.

RPGTOP,
Спасибо за старания, надеюсь, это поможет и уважаемой Игнис больше не придется удалять мои "фу, какие некрасивые" сообщения)))

Автор Ignis
Участник
#10 | Дата: 22 Ноя 2010 23:28:52 
к сожалению, чувствую, что неуемному Дину Винчестеру придется [s]читать фэнтези[/s] пострадать от несправедливого к нему отношения уважаемой им Игнис.

Автор Dean Winchester
Участник
#11 | Дата: 22 Ноя 2010 23:57:40 
Ignis:
к сожалению, чувствую, что неуемному Дину Винчестеру придется [s]читать фэнтези[/s] пострадать от несправедливого к нему отношения уважаемой им Игнис.

Ну опять вы ищите подтекст, уважаемая Игнис. Разве я говорю о какой-то несправедливости? Боже упаси, ни в коем случае. Вы более чем справедливы и бесстрастны, мне бы вашу сдержанность. Что касается фэнтези - увы, этот жанр мне не по душе, так что смысл слова "троллить" останется для меня тайной))

Автор Joy Sunny
Участник
#12 | Дата: 23 Ноя 2010 00:07:18 
Троллить (каменты)
значение: хамить в интернете - в форумах, блогах и др. формах интернет общения, анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники; писать провокационные сообщения; пытаться разозлить собеседников.
пример текста: Будешь троллить в моем ЖЖ - забаню. • Как я на местный форум троллить ходил. • Предлагаю ввести кнопку «Пожаловаться на вопрос», а то уже троллить начинают. • Если бы я хотела бы троллить тебя — давно бы уже начала бы.

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 23 Ноя 2010 00:12:36 
Народ! Давайте по существу. Если вы по сущности из тех, кто всегда старется сказать последним свое слово — вы не по адресу. На ваш вопрос ответили. Флудом и придирками к словам занимайтесь в другом месте. Тема закрыта.

Делать нам больше нечего, как ваши придирки разбирать...

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Отзывы от другого имени

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑