RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Не получил предмет с аукциона и золотые не вернулись

 
Автор Verlock
Участник
#1 | Дата: 27 Мар 2018 20:39:49 
Чот не пойму как аук работает. В теории если мою ставку перебили я должен бы голду получить обратно, а если нет то предмет. Собсна, с кошкой Ирмой произошло странное. Я вроде как и голду потратил, и судя по логам лот не перебили, по факту вручную глядя на аук таки ставка перебита, ну да это мелочи, голда в итоге пропала и я как бы и рад был бы ещё повысить цену, но не имею такой возможности. В логах профиля 34506 всё есть. Вот и возник вопрос это как бы норма или что-то не работает или работает не так как задумано?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 27 Мар 2018 20:57:37 
Verlock, если лот достался вам, то вы должны были получить предмет, если нет — то вашу ставку (Золотые).

Автор Verlock
Участник
#3 | Дата: 27 Мар 2018 20:59:33 
В том и соль. По логам лот за мной, по факту итема нет спустя положенные 10 минут. Я бы скинул скрин, но понятия не имею какое тут хранилище для оных юзается обычно.

Автор Verlock
Участник
#4 | Дата: 27 Мар 2018 21:11:55 
Либо это была задержка от сервера длинной в час, либо вы таки что-то сделали с этим. Итем пришел. Благодарю.

Автор Morgan_Drug
Участник
#5 | Дата: 27 Мар 2018 21:37:12 
Сталкивался с этим же, когда лот приходил спустя пол часа или около того

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 27 Мар 2018 22:10:27 
Когда лот получаете за истечение времени, то он в инвентарь попадает не сразу. Сам робот, завершающий лоты, запускается раз в час (сейчас посмотрел).
//я пока ничего сделать не успел. Пришел домой, заглянул в тему по исправлению авторизации, поправил код, поужинал.

Автор Verlock
Участник
#7 | Дата: 28 Мар 2018 09:23:45 
А зачем было выносить в отдельную тему? Бот просыпается раз в час, задержка была час. То есть всё в порядке по идее. Просто может стоит эту информацию добавить в чаво по аукциону типа: "возможны задержки с выдачей лота до часа реального времени", если такой вообще есть?

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 28 Мар 2018 09:26:37 
Чтобы другие на те же грабли не наступали. В той теме найти нужную проблему довольно сложно.
//а в ЧаВо добавим.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 28 Мар 2018 09:29:14 
Хотя информация же там есть — при выставлении лота в краткой помощи указано.

Автор Verlock
Участник
#10 | Дата: 28 Мар 2018 09:37:09 
О, точно. Ну, значит я кипиш зря поднял. Хм. Однако, не каждый покупающий на ауке туда что-то выставляет.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 28 Мар 2018 09:47:11 
Verlock:
О, точно. Ну, значит я кипиш зря поднял. Хм. Однако, не каждый покупающий на ауке туда что-то выставляет.

Аха. Потому краткую помощь добавил и на страницу выставления ставки. + вывод данных добавил (не отображалась цена выкупа).
Номер сайта сообщите, выдам 2 вечных бонуса. Как-никак ваше сообщение помогло хоть немного, но улучшить Топ.

Автор Verlock
Участник
#12 | Дата: 28 Мар 2018 09:53:03 
25395

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 28 Мар 2018 10:29:00 
выдал

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Не получил предмет с аукциона и золотые не вернулись

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑