RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Нужен доступ

 
Автор BloodandTwilight
Участник
#1 | Дата: 2 Фев 2011 12:37:30 
Здраствуте. У нас проблема. Наш форум зарегистрировал в рейтинге, один админ, который вскоре пропал, и не появляется уже с лета. В иттоге мы не можем заменить не чего. Можно как то мне, как еще одному админу на проэкта, получить доступ.?
ссылка на сайт: http://bloodandtwilight.rolka.su/

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 2 Фев 2011 19:02:27 
Здравствуйте.

Вам надо написать на имейл администратору топа, описав свою проблему.
admin@top.roleplay.ru
Вам будет предложено подтвердить ваши полномочия, вставив в код страницы вашего форума строчку-другую неявного текста, которую можно будет прочитать через сорс страницы. Как только вы это сделаете - вы пишите еще один имейл о том, что готово, и указываете в письме учетную запись в топе, на которую перенести админство сайта.

Желаю удачи!

Автор BloodandTwilight
Участник
#3 | Дата: 2 Фев 2011 19:17:23 
спасибо=)

Автор Greg
Участник
#4 | Дата: 5 Июн 2011 18:29:28 
Здравствуйте. Проблема следующая. Являюсь администратором игры New Jersey, адрес в ТОПе http://top.roleplay.ru/comm/8540/1.htm
Игра оформлена на первого администратора. Связь с ним утеряна очень давно. Хотелось бы получить доступ к учетной записи игры.
На admin@top.roleplay.ru писал еще в марте, но ответа, к сожалению, не последовало.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 5 Июн 2011 19:46:57 
Я вроде на все отвечал. Мог пропустить... Напишите еще раз — я вам выдам инструкцию.

Автор Greg
Участник
#6 | Дата: 5 Июн 2011 20:09:53 
RPGTOP
Хорошо. Отправил письмо еще раз.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Нужен доступ

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑