RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Внести изменения в систему голосований

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 14 Апр 2018 20:17:20 
Нет, все таки путает.
Суть моих мытарств такова: теперь определенно не хватает еще одного столбца - время добавления голоса; и вообще замечательно - еще одного сектора - удаленные голоса с неистекшей продолжительностью.

И еще вопрос: если время добавления зафиксировано, но при продлении время голосования обновляется, то через 7 дней от добавления что произойдет? Продлится на 7 дней снова или продлится на остаток дней, получившийся из вычета между датой обновления и датой фиксации?

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 14 Апр 2018 20:45:55 
Kertes:
И вообще путает.
А может, не путает. Надо пообвыкнуть.

Уже думал об этом. Если скажете, что в таких случаях нужно указать, что голос новый — уведомление изменю. Например, что голос был восстановлен...

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 14 Апр 2018 20:49:09 
Kertes:
И еще вопрос: если время добавления зафиксировано, но при продлении время голосования обновляется, то через 7 дней от добавления что произойдет? Продлится на 7 дней снова или продлится на остаток дней, получившийся из вычета между датой обновления и датой фиксации?

Через 7 дней будет обновлено время фиксации голоса. То есть опять будет еще 7 дней, когда вы можете голосовать, но не получите за это опыт.
Голос продлится как и ранее с момента голосования на то время, которым располагает пользователь. Без развития навыка это 7 дней, с развитием — больше.

Автор Kertes
Участник
#19 | Дата: 14 Апр 2018 21:10:20 
RPGTOP:
Уже думал об этом. Если скажете, что в таких случаях нужно указать, что голос новый — уведомление изменю. Например, что голос был восстановлен...

Да уведомление ничего не решает. Но "восстановлен" тут действительно звучит корректнее.

Лично меня путает именно:
1. Я не вижу того, что на деле есть.
2. Вот этот момент с обновляющимися, но по факту не продлевающимися сроками.

Автор Kertes
Участник
#20 | Дата: 16 Апр 2018 12:17:42 
Раз теперь реализовано все против накрутки, может, вернете сиюминутное удаление?

Автор Kertes
Участник
#21 | Дата: 10 Май 2018 13:53:23 
Хотелось бы галочку "выбрать все" в удалении голосов. На данный момент у меня 97 сайтов там, большую часть которых можно уже удалить, но поштучно щелкать каждый... Серьезно, совершенно не радует дублирование всего каталога в своем управлении. Просто не радует и все. Еще и прокачанная продолжительность только усугубляет положение.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Внести изменения в систему голосований

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑