RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Закрытые ролевые

 
Автор Zmej
Участник
#1 | Дата: 17 Фев 2011 15:11:12 
Добрый день!
Возможно, я не в тот раздел пишу, сильно не бейте)
Когда занимался рекламой, заметил, что очень много замороженных, или закрывшихся уже ролевых. Списки как-то чистятся? Отнимает кучу времени, когда заходишь (и хорошо, если сразу в шапке заголовок: форум заморожен или закрыт!), ищешь рекламный раздел, а потом замечаешь - опа, последнее сообщение датировано аж августом...

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 17 Фев 2011 17:10:44 
У нас есть робот, который проверяет форумки. Но он пока не шибко умен...

Еще есть акция «Охота на 404», в рамках которого вы можете находить такие сайты и нам сообщать. Правда, времени как-то нет работать с присланными списками. :( //даже проблемные вопросники все никак не проверю, времени нет...

Автор Joy Sunny
Участник
#3 | Дата: 17 Фев 2011 19:51:35 
RPGTOP:
Правда, времени как-то нет работать с присланными списками.

ага написала 3 месяца назад, сказали ждать
Вопрос: можно уже не ждать, или уже всё забыли и забили, или ещё есть шанс, что проверят?

Автор Astaha
Участник
#4 | Дата: 17 Фев 2011 19:59:43 
ну если 3 месяца — то наверное можно и не ждать. :( Письмо наверняка уже затерялось так, что я его врядь ли найду :( Если найдете его - пошлите заного, вдруг время найдется...

Автор Astaha
Участник
#5 | Дата: 17 Фев 2011 20:02:17 
Чтобы не пугались, это RPGTOP. Пишу с ноута, а тут у мну логин логин запомнен именно этот. //Лень вспоминать пароль к RPGTOP.

Автор Joy Sunny
Участник
#6 | Дата: 17 Фев 2011 20:42:00 
я переслала

Автор Helix
Участник
#7 | Дата: 18 Фев 2011 05:55:27 
А может следует энтузиастов найти, которые могли бы помогать обрабатывать списки? Знаю, что некоторая модераторская работа на Топе оплачивается, но я уверен, что и без денежного поощрения многие согласились бы помочь любимому Топу ^^

Автор Zmej
Участник
#8 | Дата: 18 Фев 2011 09:19:23 
RPGTOP:
Еще есть акция «Охота на 404», в рамках которого вы можете находить такие сайты и нам сообщать.

А чего там искать?)) Например, категория авторские миры, конец списка, минимум последние сорок форумов!)

Автор Astaha
Участник
#9 | Дата: 18 Фев 2011 09:25:02 
Ну «Охота на 404» — как раз для энтузиастов. Выдаются бонусы, которые имеют денежный эквивалент. Живыми деньгами обменять, конечно, нельзя... Но 4 бонуса = 16 рублям. Модераторы за удаление переехавшей или пустой форумки (робот умеет находить пока только такие) — всего 3-4 рубля :)

Автор Astaha
Участник
#10 | Дата: 18 Фев 2011 09:30:22 
Сейчас пришло в голову, что, возможно, проверку недоступных сайтов можно открыть и для остальных модераторов. В форме жалобы можно добавить тематику (просто жалоба, недоступный сайт, переехавший проект) и при отправке в лог будет записываться данная тематика. Модераторы увидя, к примеру «недоступный сайт» смогут поправить его флаг. А вам достанутся бонусы.

Автор Zmej
Участник
#11 | Дата: 18 Фев 2011 09:50:38 
Давайте я вам буду список кидать, всё равно рекламлю, захожу во всё подряд)) Скажите только куда и кому)

Автор Zmej
Участник
#12 | Дата: 18 Фев 2011 19:48:14 
[url=http://supernatural.roleforum.ru/][/url] Вот, пожалуйста, закрытая ролевая! Причём видна надпись только пользователям или рекламе, зря время потерял

Автор Helix
Участник
#13 | Дата: 19 Фев 2011 04:27:16 
Astaha, я про Охоту так и понял. Нет, я именно про списки. Т.е. присылают энтузиасту списки якобы закрытых ролевых... он их обрабатывает и по второму кругу отправляет на админ@топ.ролеплай.ру. А Вам уже только останется открыть список и грохнуть всё что там упомянуто :)

Хотя, если модераторы не столь заняты... имхо когда Админ всё делает - хорошо и заслуживает огромного уважения, но когда Админ грамотно находит людей для своей работы - еще лучше:)

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 19 Фев 2011 09:47:26 
На счет людей я пока думаю. Их там итак 3-ое, а работает всего одна Игнис... Вот и думаю, то ли просто еще 1-го набрать, или 2-их выгнать и вместо них набрать.
+ после набора человека надо обучить.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Закрытые ролевые

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑