RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Мой сервер.

 
Автор TwisT23
Участник
#1 | Дата: 28 Мар 2011 13:49:06 
Добрый день!
Почему на мой сайт (http://top.roleplay.ru/cgi-bin/t.cgi?a=shtraf&id=8226) выдан штраф за орфографические ошибки? Где вы их нашли интересно?
Да и на главной странице ТОПа написано что "По решению Администрации убраны штрафы за орф. и пункт. ошибки.".
Тогда почему мне выдали штраф в размере "3.0"???
Жду ответа!

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 28 Мар 2011 15:07:12 
Штрафы убраны только для свежезарегистрировашихся сайтов. А если кто-то меняет описание с промодерированного, и там снова ошибки, то штрафы выдаются.

Вам выдали штраф совершенно справедливо. Сейчас ошибок уже нет, их исправили. Но если вы зайдете в логи, и посмотрите вашу версию, то легко заметите отличие текущей версии и того варианта, что писали вы:

Twist WoW 3.3.5a server x20. Работаю все спеллы и инсты. Стабильный аптайм 24/7. Отзывчивые ГМы. Никакого доната.

Вот она, исправленная ошибка.

Автор TwisT23
Участник
#3 | Дата: 28 Мар 2011 15:32:02 
В данном топике о штрафах (http://forum.rpgtop.su/9_169_1.html) четко указано что убараны штрафы за орф. и пункт. ошибки! А том что штрафы убраны только для свежезарегистривовашихся сайтов и речи нету! Почему вы сами себе противоречите? Даете штрафы за то, от чего отказались!

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 28 Мар 2011 15:41:46 
http://forum.rpgtop.su/9_169_3.html — читайте внимательно. Сообщение от 15 Мар 2011 09:20.
RPGTOP:
Сами штрафы останутся — будут начисляться при повторном нарушении. Повторно исправлять уже исправленное нам не шибко нравится.

Как видите, все на месте. Ссылка с сообщения об отмене штрафов ведет именно на сей пост.

Автор TwisT23
Участник
#5 | Дата: 28 Мар 2011 15:58:41 
Так я же ничего не исправлял! Вы же сами все исправили! Да и какое повторное нарушение?:( Вообщем пролетели мои бонусы из-за какой-то чуши. :(

Автор Ignis
Участник
#6 | Дата: 28 Мар 2011 16:32:29 
Глупости.
Во-первых, умерьте пыл. С вами говорят ровно и вежливо, потрудитесь ответить взаимностью, пожалуйста.

Во-вторых. Вы поменяли описание и сделали грамматическую ошибку. Т.к. вас не заставляли менять описание, а оно до того у вас было корректным.
Именно за то, что за вас пришлось исправлять, вам и были начислены штрафные пункты.
Это и есть нарушение, т.к. вы заставили модераторов снова проверять то, что после предыдущей проверки было корректно. Писали бы внимательно, коррекции бы делать не пришлось.

В-третьих. Если вы читаете заголовок новости в газете, вы допускаете, что в самой новости информации будет больше? Тут так же. Про повторное нарушение было объявлено. А то, что вы не прочитали новость до конца, прежде чем устраивать скандал - это вина не топа и его администратора, а ваша и только ваша.

Походите по опросникам, наберите несколько правильных ответов, и выкупите свои штрафы и забудьте их как страшный сон... А в следующий раз внимательно проверяйте описание прежде чем публиковать.

Автор TwisT23
Участник
#7 | Дата: 28 Мар 2011 17:00:59 
Хорошо! Спасибо за ответ! Никому я не грубил, просто я был на взводе из-за такой как я думал "несправедливости".

Автор Ignis
Участник
#8 | Дата: 29 Мар 2011 13:27:51 
Другое ж дело :)
Серьезно. Походите по опросникам, их сейчас море. Несколько правильных ответов и вуаля, выкупаете все свои штрафы.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Мой сервер.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑