RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Проблема длинных слов

 
Автор Nightmare
Участник
#1 | Дата: 6 Апр 2011 20:01:11 
Добрый вечер.
Вот адрес моего сайта в ТОПе - http://top.roleplay.ru/comm/13482/1.htm
Проблема оказалась не слишком серьезной, но довольно неожиданной. По неясной для меня причине сайт изменил свое название с «Постапокалиптическая РПГ Отверженные» на «Постапокалиптическа я РПГ "Отверженные"». Появились неуместный пробел в первом слове, который невозможно убрать просто его удалением, он все равно снова там образуется, и кавычки, в которые взято последнее слово. Если я правильно понял, кавычки поставил модератор, но откуда этот пробел и что с ним делать? Проблема не слишком весомая, но хотелось бы, чтобы название сайта было самим собой. Заранее благодарю.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 6 Апр 2011 21:24:27 
Пробел из-за длинного слова. Это защита против набора длинных символобукв. Таких проблемных слов не много, но они, к сожалению, есть (н-р, «многопользовательская»).

Автор Nightmare
Участник
#3 | Дата: 6 Апр 2011 22:41:17 
В таком случае, остается только переименовать сайт? К примеру, оставить просто "Отверженные"? Но в таком случае не будет отражен смысл игры и ее самоназвание.

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 7 Апр 2011 00:00:58 
А вы в описание внесите

Автор Nightmare
Участник
#5 | Дата: 7 Апр 2011 00:25:04 
Ignis
Описание и так в предельно допустимом количестве символов.

Автор Ignis
Участник
#6 | Дата: 7 Апр 2011 02:41:27 
И не переделываемо?

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 7 Апр 2011 09:48:59 
Что делать — решать вам. Пока я думаю как решить проблему.

//слово, к примеру можно укоротить: Постапокалипсис-РПГ (или Постапокалипсная)

Автор Erd
Участник
#8 | Дата: 29 Июн 2012 16:46:47 
Слово администраторы разделяется автоматически при отправлении сообщения(На РПГ ТОПе).Почему??

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 29 Июн 2012 19:14:02 
Потому, что стоит защита от слов длиннее 10 символов. Вынужденная мера (((

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 4 Июл 2012 20:40:41 
Вы не указали о каком отзыве идет речь. Скорее всего проблема в ограничении максимальной длины слова 18 символами — те, что длинее разрываются пробелом. При Этом словом считается набор символов от пробела до пробела. Возможно вы написали «администраторы» после точки без установки пробела (ваш стиль заметен и тут: «сообщения(На РПГ ТОПе).Почему??». Так вот, «ТОПе).Почему??» — будет считаться одним словом, ибо пробела после точки нет.)

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Проблема длинных слов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑