RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Атака троллей «как бы от S.T.A.L.K.E.R.: "Апокалипсис"»

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 5 Июн 2011 22:12:59 
Сталкеровцы народ явна на психику больной... Что только не придумают, лишь бы конкурента убрать. Нет бы стать лучше — куда там..., подгадить же куда проще.

В общем, было принято решение, что любой негативный отзыв (они как правило, расплывчаты, не конкретны) в ролевых не по сталкеру, даже соответствующий правилам, и написанный как бы от посетителя с «S.T.A.L.K.E.R.: "Апокалипсис"» будет удален.

Если чью-то заявку отклонили и выставили запрет на удаление — пишите здесь. Модераторы заново посмотрят и удалят.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 5 Июн 2011 22:32:02 
В общем, автоматически удалил. Всего 13 записей оказалось.
К сожалению, поспешил, и причину у всех поставил не ту (поставилась у всех «лексика»), да и имя удалившего у всех у них — Игнис.

Так как удаление произошло автоматически — средняя оценка не изменилась. Чтобы среднюю оценку поправить — вам надо всего лишь добавить новый отзыв (тогда средняя оценка пересчитается)

Автор Puly
Участник
#3 | Дата: 17 Июн 2011 23:26:17 
Я не знаю что считает администрация топа (быть может просто забыли), но может стоит открыть обсуждение? Массовые спам атаки и троллинг прекратились. А значит нет смысла бояться беспорядка и нарушений правил. Надеюсь меня услышат и поймут, а не как в прошлый раз. Спасибо заранее.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 17 Июн 2011 23:30:51 
Посмотрю в понедельник. Сейчас на носу несколько важных мероприятий...

Автор Puly
Участник
#5 | Дата: 17 Июн 2011 23:31:28 
Спасибо за ответ. Буду ждать.

Автор Puly
Участник
#6 | Дата: 19 Июн 2011 22:15:23 
Кстати говоря. Тролль в топике Зоны 17 хоть и не говорил что якобы с Апокалипсиса, но всем своим видом показывал. И да множественные виды ИП адресов. А потом заспамив Зону 17 пытался подставить кое кого из Апокалипсиса, видимо не любят они их =))
В общем надеюсь те Отзывы удалят. Правда больше интересуют не те что с единицей, а те что про удаление сайта. Заранее спасибо.

http://top.roleplay.ru/comm/11623/1.htm

Автор Puly
Участник
#7 | Дата: 20 Июн 2011 23:49:16 
Ну так что на счет отзывов по поводу удаления моего сайта. Меня нервируют они. Кстати, где то видел что такие отзывы можно удалять.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 21 Июн 2011 10:57:45 
я почистил что мог...

Автор Puly
Участник
#9 | Дата: 22 Июн 2011 11:54:45 
Блин. Опять тролли появились. Тролль атака на нескольких топиках:
http://top.roleplay.ru/comm/11623/1.htm
http://top.roleplay.ru/comm/12157/1.htm

Автор Ignis
Участник
#10 | Дата: 22 Июн 2011 12:07:39 
Пуля, вы первый их провоцируете. Уймитесь уже наконец, вы сами тролль.
Когда вы поймете, что ОТЗЫВЫ - это место для отзывов, а не для дискуссий?

Автор Puly
Участник
#11 | Дата: 22 Июн 2011 12:26:15 
Харэ меня затыкать. Провоцирую их я только присутствием в топе. ИЛи спровоцировал тем что поставил оценку 5 в топе дарка, хватит на меня наезжать и называть троллем. Вас не учили как должен вести модератор себя? Нейтрально. Попробуй так же я на вас накатить меня бы быстренько что? Забанили бы.

Автор Ignis
Участник
#12 | Дата: 22 Июн 2011 12:33:43 
пробуйте, что вам скажу.... правда сомневаюсь, что вы хоть что-то понимаете в тематике сайта, где я администратор. Они посложнее.

Автор Puly
Участник
#13 | Дата: 22 Июн 2011 12:43:48 
Пробовать что? Ибо я что то не понял о чем вы сейчас написали. При чем тематика сайта на котором вы админ?
В общем я ошибся попросив открыть комментирование топиков. Рано, слишком рано это было сделано, впрочем тут виноват исключительно я.

Автор Ignis
Участник
#14 | Дата: 22 Июн 2011 13:09:26 
А, пардон! :D Я-то думала, "накатить" - это как вам, сталкеровцам, нравится ходить гадить по чужим комментариям.

Автор Puly
Участник
#15 | Дата: 22 Июн 2011 13:29:44 
Вот только не надо говорить что я гадил где то в отзывах. Тьфу тьфу на сайтах которые мне не понравились я не оставлял комменты. А все остальные 5 и 4 были оставлены тем кто этого заслуживает.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Атака троллей «как бы от S.T.A.L.K.E.R.: "Апокалипсис"»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑