RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

По поводу требований "сталкеровцев"

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 25 Июн 2011 22:33:44 
Народ, я стер ваш ультиматум, но в кратце, ответ таков:
1) мы вам ничего не должны. Требования свои можете в другом месте выставлять.
2) правила у нас такие — какие есть. Подстраиваться под вас никто не будет.
3) не нравится наш Топ — вы имеете полное право удалить свой сайт. Силой вас никто не держит...

И напоследок, выдержка из ЧаВо:
Какие меры можно применить или предпринять против пользователей, которые намеренно выставляют заниженные оценки и пишут негативные отзывы?
Негативные отзывы были и будут. Их пишут обычно конкуренты, либо обиженные игроки. От конкурентов никуда не деться, а вот насчет обиженных игроков — просто не заводите их.
Если же негативный отзыв получили, вы можете сделать следующее:

Поднять оценку на единицу. Хоть немного, но все же позволяет приподнять среднюю оценку. Не поднимайте оценку у комментария, содержащего мат и оскорбления - в этом случае вы только зря потратите Золотые. Лучше попросите модераторов удалить отзыв.
Попросить удалить отзыв. Если отзыв содержит оскорбления или мат, и при этом модераторы его пропустили - смело сообщайте об этом, модераторы его удалят. Если отзыв составлен грамотно и не содержит нарушений правил Топа, модераторы его все же оставят. Имейте в виду, что большинство просьб на удаление с пометкой о лживых сведениях модераторы оставляют без внимания - на поиск истины у них времени нет.
Напишите свое видение на проблему. Только от вас зависит, кому больше поверит читатель - тому посетителю, что оставил негативный отзыв (которые чаще всего не блещут оригинальностью), или вам, написавшему прекрасный отзыв.

Оценки пользователей не играют важной роли. Проблема возникает лишь в том случае, если средняя оценка ниже 3 - в данном случае комплексная оценка сайта будет занижена. В остальных случаях средняя оценка проблем вашему сайту не принесет.

Написание ультиматумов уж точно не поможет. За такие ультиматумы я просто пошлю подальше. И не стоит превращать форум в место стычки. Здесь принимаются только сообщения по существу.

Автор Puly
Участник
#2 | Дата: 26 Июн 2011 18:31:06 
На счет войн.. Раньше их не было. Но вот теперь по моему они начались. Это не есть хорошо. (где же то тихое время когда мой сайт только попал в топ...) но это точно явственная работа троллей. И все же, скажу администрации Топа спасибо. По крайней мере принимаются хоть какие то меры. (это я про закрытие комментариев)

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 По поводу требований "сталкеровцев"

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑