RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Почему удалены теги?

 
Автор Adel
Участник
#1 | Дата: 28 Июн 2011 13:48:27 
Извините, кажется не там тему начала. Перенесите, пожалуйста, в нужный раздел.

Здравствуйте!
Прошу обьяснить, почему у моего ресурса постоянно удаляются теги "люди, остров, mybb.ru"?

Мой форум находится на сервисе mybb.ru. Это ролевая игра, где персонажи - только люди, действия происходят на острове. Собственно, все три тега подходят. Но сегодня первые два, а заодно и третий, словно в отместку, были удалены.

На днях в комментариях http://top.roleplay.ru/comm/3174/1.htm к моему ресурсу было оставлено сообщение модератора Ignis. Цитирую: "А вот выставлять лишние теги, после того, как их убирали, да еще и с комментарием - нехорошо. "Остров", "люди" просьба убрать."
Я иду в журнал изменений и читаю
Удалены тэги: остров
Примечание: зачем вам этот тэг, если ни у кого его нет?

И, собственно, повторю то, что было удалено из комментариев с пометкой "обсуждение работы модератора. Не отзыв"
Ignis, обьясните, почему они лишние? Комментарий гласит "Примечание: зачем вам этот тэг, если ни у кого его нет?", но простите, если нажать на эти теги, то высвечивается не только наша ролевая, а достаточное количество других форумов. Эти теги подходят для нашего ресурса, эти теги стоят не только у нашего ресурса, в чем может убедиться любой желающий. Почему я должен их убирать?

К слову, предпоследний комментарий о нашем ресурсе тоже не отзыв, а бред какой-то, но его удалять отказываются.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 28 Июн 2011 14:48:41 
майбб - у вас домен второго уровня.
остров, люди - уникальные теги.
Теги нужны для правильной каталогизации, а не для описания сайтов.
вам их убирал администратор, с соответствующей пометкой. Вы поставили обратно и проигнорировали мое замечание.
А комментарий удаляла не я. Но в любом раскладе, удалила бы тоже. Ибо отзывы - для отзывов, а не для обсуждений легитимности лишних тегов.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 28 Июн 2011 15:23:55 
mybb.ru вам вернул (Игнис не права, в вашем случае тэг выставляется*), «остров» тоже. «Люди» - ИМХО бесполезный тег (к 95% ролевых его можно выставить).

Удаляются лишние тэги, которые по мнению администрации и модераторов лишние. Они у нас применяются для каталогизации, а не для описания.

Добавлю: отзывы для отзывов. Вопросы надо задавать на форуме, либо приватно по электронной почте.
_________
* - мы можем не выставлять тэги сервисов, если оно по вашему мнению вам мешает. К примеру, если народ специально потратил деньги для скрытия о бесплатном хостинге.

Автор Adel
Участник
#4 | Дата: 28 Июн 2011 15:35:22 
Спасибо большое!

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Почему удалены теги?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑