RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Куда делась оценка?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Albert Wesker
Участник
#1 | Дата: 15 Июл 2011 19:44:52 
Оставил три комментария, почему-то в двух из них удалили мою оценку. Какова причина их удаления?!
http://top.roleplay.ru/comm/7286/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 15 Июл 2011 21:23:51 
Удаление происходит автоматически. При добавлении нового отзыва, если к нему выставлена оценка у всех предыдущих отзывов от данного пользователя оценка удаляется. Остается только последняя оценка.

Автор Ignis
Участник
#3 | Дата: 15 Июл 2011 21:24:39 
Оценки у данного проекта не удалялись.

Автор Albert Wesker
Участник
#4 | Дата: 15 Июл 2011 21:35:51 
У меня они не отображаются. Хотя я ставил оценку к КАЖДОМУ комментарию. Где они?
Плюс: видимо Вы не принимаете никаким мер (чисто со стороны наблюдателя) к искоренению троллинга, в виду чего он тут у Вас в топе пустил "незыблемые корни".
Только что было послано два запроса на удаление комментариев (с соответствующим отказом от модераторов) содержащие явную клевету (тут я не заставляю Вас это проверять - понимаю, нет времени) и относительный бред. Мой коллега послал Вам письмо. Да впрочем Вы и сами можете посмотреть эти сообщения по IP, оставленные троллем, использующий прокси. Просто возмущает тотальный отказ от удалении комментариев, от содержимого которых хочется плакать от глупости авторов и и смеяться. Прошу Вас принимать меры в таких ситуациях, а не просто тупо жать на отказ, не прочитав комментарий (а оно так в большинстве случаев скорей и происходит).

Автор Albert Wesker
Участник
#5 | Дата: 15 Июл 2011 21:39:48 
Ох, не туда ответил(
Вот ответ: http://forum.rpgtop.su/3_15_5.html
то есть хотите сказать, что смысла ставить далее положительные оценки нет, так как они не зачитываются более? Один пользователь= 1 положительная оценка (5)?

Автор Albert Wesker
Участник
#6 | Дата: 15 Июл 2011 21:44:01 
И да, ответил на глупый комментарий тролля с целью поднятия оценки на балл, но мой ответ вскоре был превращен в "*" - да-да именно в звёздочку. Ответ испарился через пару минут...

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 15 Июл 2011 21:59:33 
Специально для вас процитирую:
Негативные отзывы были и будут. Их пишут обычно конкуренты, либо обиженные игроки. От конкурентов никуда не деться, а вот насчет обиженных игроков — просто не заводите их.
Если же негативный отзыв получили, вы можете сделать следующее:

Поднять оценку на единицу. Хоть немного, но все же позволяет приподнять среднюю оценку. Не поднимайте оценку у комментария, содержащего мат и оскорбления - в этом случае вы только зря потратите Золотые. Лучше попросите модераторов удалить отзыв.
Попросить удалить отзыв. Если отзыв содержит оскорбления или мат, и при этом модераторы его пропустили - смело сообщайте об этом, модераторы его удалят. Если отзыв составлен грамотно и не содержит нарушений правил Топа, модераторы его все же оставят. Имейте в виду, что большинство просьб на удаление с пометкой о лживых сведениях модераторы оставляют без внимания - на поиск истины у них времени нет.
Напишите свое видение на проблему. Только от вас зависит, кому больше поверит читатель - тому посетителю, что оставил негативный отзыв (которые чаще всего не блещут оригинальностью), или вам, написавшему прекрасный отзыв.
Попросить временно запретить комментирование сайта. Для остужения горячих голов Администрация может временно запретить возможность написания отзывов к сайту. Постоянный запрет невозможен. Просьбы направляйте на адрес admin@top.roleplay.ru.


Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 15 Июл 2011 22:00:40 
Albert Wesker:
Ох, не туда ответил(

Научитесь темы открывать (запрета никакого нет!) и проблем не будет.

Автор Albert Wesker
Участник
#9 | Дата: 15 Июл 2011 22:04:21 
Напишите свое видение на проблему. Только от вас зависит, кому больше поверит читатель - тому посетителю, что оставил негативный отзыв (которые чаще всего не блещут оригинальностью), или вам, написавшему прекрасный отзыв.

Не переживайте, читал и не раз. Бездействие приводит меня к тому, что чаша терпения начинает заполняться.
Написал - но этот чудесное "видение на проблему" испарилось. Я об этом говорил.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 15 Июл 2011 22:09:21 
Albert Wesker:
Плюс: видимо Вы не принимаете никаким мер (чисто со стороны наблюдателя) к искоренению троллинга, в виду чего он тут у Вас в топе пустил "незыблемые корни".

А почему мы должны быть виноватыми за тролей? Просто контенгент ваших ролевых такой — школьники, которые только и умеют пакостить другим вместо того, чтобы стать лучше самому. Это же проще...
Такая ситуация почти у всех форумок по мотивам компьютерных игр. У других же такого нет. Даже если и есть, то не такого масштаба. Во всяком случае культурности у них поболее будет.
Зачем проблему перекладывать со здоровой головы на больную?

Сорри, я уж лучше займусь внедрением нового функционала, нежели будут выяснять кто врет, а кто нет. И не доставайте подобными просьбами.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 15 Июл 2011 22:10:51 
Albert Wesker:
Написал - но этот чудесное "видение на проблему" испарилось. Я об этом говорил.

Где? Я посмотрел логи — не увидел. Все действия протоколируются...

Автор Albert Wesker
Участник
#12 | Дата: 15 Июл 2011 22:13:29 
Не успел записать. Не стал же бы я ставит звёздочку для поднятия ответа. Я написал развёрнутый ответ - "видение на ситуацию". Вот: http://top.roleplay.ru/comm/14127/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 15 Июл 2011 22:22:19 
У этого сайта, да, ответ был удален Игнис по причине содержания оскорбления (в данной теме есть указание только на 7286, где в логах все чисто). В логах все есть. Даже сам ответ — вы можете его оттуда вытащить и добавить обратно убрав оскорбления.

Автор Albert Wesker
Участник
#14 | Дата: 15 Июл 2011 22:23:51 
Можно посмотреть ответь здесь? Если этот тот ответ, о котором я говорил?

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 15 Июл 2011 22:27:02 
Ахаха. Деточка, если бы Вы соизволили ознакомится с игровыми системами, то увидели все их характеристики. Не буду здесь подробно о них рассказывать. В соответствии с активацией системы, в той или иной ситуации игроку предоставляется развернутый список выбора действий, предложенный мастером. В случае "неправильного" выбора, игрок получает повреждение. В целом, у игроков есть свобода действий и выбора. Или Вы хотите устроить на ролевой "танец непобедимых утят"? Правда если персонаж погибает, то играть они дальше никак не сможет. Идти В игре Вы можете куда идти угодно, ограничившись ситуацией и локацией. У нас игра приближена к реальности. Не нравиться - идите смотрите Хану Монтану! И да, у Вас куча ошибок в комментарии. Комментировать дальше ваш отзыв не вижу смысла - зачем говорить о глупостях незрелой личности...

выделил ту часть, которую Игнис скорее всего посчитала недопустимой.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Куда делась оценка?

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑