RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Модерирование сайта «Скейп фоул»

 
Автор Reit Elite
Участник
#1 | Дата: 17 Июл 2011 19:47:06 
Хочу пожаловать на модератора топа Ignis - за уже дважды необоснованное выставление моему форуму штрафов и за несправедливое обоснование *ложная отправка на проверку модератору*. Почему же ложная? Больше 100 не флудных соообщений у нас набрано, набрано 5 входов, флуд открыт для гостей и сам форум вышел из стадии разработки. Потом ещё несправедливые штрафы за какие-то тэги - я вообще ничего не редактировал и не производил изменений, и тэги тем более не добавлял, мой профиль на топе неактивен - поэтому начислите ей штрафы за такое свинское обращение с пользователями. Хочется вообще удалиться из вашего каталога; за подобное недопустимое отношение.

Автор Reit Elite
Участник
#2 | Дата: 17 Июл 2011 19:49:53 
http://worldfantasy.f-rpg.ru/ это адрес моего форума, так что смотрите сами.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 17 Июл 2011 19:51:13 
А номер сайта или хотя бы ссылку указать сложно?

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 17 Июл 2011 20:07:14 
Ну я был в отпуске, соответственно модерирование сайтов легло на плечи Игнис. 3 штрафа (15) были начислены неверно. За «Разное» выдано верно, за остальное я Золотые вернул вам.
За ложную отправку — штраф снимать не буду, ибо Флуд у вас не виден («Гостевая таверна» — не то, ибо там вообще пусто). Регистрироваться я лично не намерен. Если у вас Флуда нет — 100 сообщений должно быть видно в других учитываемых разделах (реклама, флуд, творчество, игры, архивы — не учитываются).

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 18 Июл 2011 03:05:05 
Помню этих вариковских бладэльфов в шапке.
форум был закрыт чуть сильнее чем полностью. Отправка на повторную - была совершенно по теме.
Тэги сверхестественное и проч удаленные вам не по тематике, просто попытка влезть в несоответствующие разделы. Имо подходило под неверные тэги.

Вот строка из лога:
Elite Добавлены новые тэги: авторские миры, , , Ролевые игры(Разное), Сверхъестественное,

Врать не надо.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 18 Июл 2011 10:45:29 
Ignis:
Тэги сверхестественное и проч удаленные вам не по тематике, просто попытка влезть в несоответствующие разделы. Имо подходило под неверные тэги.

У Игнис просто опыта нет. За «Сверхъестественное», и другие прилепленные к нему тэги я не штрафую — ибо под этим тэгом имеют в виду вовсе не название сериала.
Штраф за тэги идет: за «Разное» (99% не к месту), за «ролевая игра» (см. в правилах), за названия персонажей (тоже есть в правилах), за «Онлайновые игры» (для форумок, ибо некоторые думают, что их проект вполне можно отнести к данной категории). Остальные ошибочные тэги просто убираются.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 18 Июл 2011 13:06:14 
Самая потеха - форумки "сразу 80" и "браузерные игры" ))
Ок. Ошибка.
Спасибо, что обратили внимание, приношу извинения )

Автор Reit Elite
Участник
#8 | Дата: 23 Июл 2011 01:10:43 
Так, а почему теперь не учитываются входы на мой сайт? ????? Хватит уже над детьми издеваться, - то одни издёвки, то уже другие. У нас практически все разделы тщательно скрыты, потому что были попытки к плагиату, и причём, неоднократные уже. Но сейчас мы специально для вас открыли один раздел (там как раз сто игровых сообщений).

Автор Reit Elite
Участник
#9 | Дата: 23 Июл 2011 01:15:51 
Кстати, тэги при нажатии добавляются !!!автоматически вместе с текстом раздела!!!; так что - откуда мне знать: вдруг это так надо, вдруг у вас настройки такие.

Автор Ignis
Участник
#10 | Дата: 23 Июл 2011 11:24:49 
Казалось бы, а при чем тут модераторы?
теги добавляются только те, на которые вы нажимаете...

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 23 Июл 2011 11:37:15 
давайте без истерик.

где не учитываются Входы? подробнее плиз.

на счет того, чтобы скрыть для защиты от плагиата — у меня совсем другое мнение по этому поводу.
Reit Elite:
!!!автоматически вместе с текстом раздела!!!;

я вам вернул Золотые, которые были потрачены за неверно выставленные штрафы. У Игнис не было опыта (я-то знаю, что хотят добавить тэг «сверхьестейственное», а из-за того, что так назвали сериал — этот тэг уже занят именем сериала /поэтому он за собой вытягивает все вышестоящие тэги и добавляет/) и она их выставила не зная.

//если ваши истерики по поводу того, что ваш сайт все еще в Отстойнике — извините, но специального робота, проверяющего выполнение требований нет. Это делается вручную. Для убыстрения есть форма в «Управление сайтами». Для остальных же — у нас есть спец. странице, где видно кто набрал 5 Входов, а кто еще нет. Остальные параметры нам приходится смотреть вручную просматривая каждый сайт. Но так как в последние 2 дня я был очень сильно занят — модерация происходит с опозданием. В некоторых случаях срок равный 24 часам не соблюдается...

Вот скриншот той страницы(так она выглядит на данный момент): СКР
Сегодня постараюсь избавиться от очередей //в данном разделе, к примеру, столбец из квадратиков как раз указывает на выполнение требований. Первый — выполнение «5 входов». Если он черный — значит выполнения требования еще не зафиксировано. 16.00,10.00,9.00 — это столбец, где указано сколько Входов всего учтено.

Я вроде нашел ваш сайт. Он второй сверху тут в списке. В таких случаях следует воспользоваться формой на странице «Управление сайтами». Те сайты, у кого выполнение 5 входов зафиксировано я обычно проверяю только через месяц [ну не каждый же день их проверять!!!], когда уже смотрю — пропускать их в каталог без выполненных требований или нет.

//«Управление сайтами» явно нужно переделывать. Оно не изменялось с самого рождения проекта... и уже видать не удовлетворяет текущим требованиям.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Модерирование сайта «Скейп фоул»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑