RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Что мне делать...

 
Автор Fenics
Участник
#1 | Дата: 4 Авг 2011 19:49:31 
Здравствуйте! Уважаемые администраторы проекта! Я бы хотел у вас спросить. Что мне делать? Мой форум добавили в Отстойник, как мне его от туда вытащить? Я не успел набрать один вход.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 4 Авг 2011 20:25:46 
Как будет выполнены все требования Топа ваш сайт будет добавлен в каталог.

Отстойник — место, где посетители Топа могут посмотреть на новые сайты (пока они выполняют требование Топа). Отстойник не является местом для недостойных сайтов :)

Автор Fenics
Участник
#3 | Дата: 4 Авг 2011 22:20:47 
Фу=) Большое спасибо) Вы меня обнадёжили=)

Автор Fenics
Участник
#4 | Дата: 4 Авг 2011 23:09:13 
Всё) Форум набрал шесть входов) Надеюсь его скоро выставят в Топ.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 5 Авг 2011 10:33:12 
Для убыстрения проверки (она ручная) вы можете отправить заявку на проверку (на странице «Управление сайтами»). Или дождаться, когда я сам соизволю проверить.

Автор banality
Участник
#6 | Дата: 15 Авг 2011 14:27:11 
а у меня другой вопрос, ничего что тут?Около сайта написано, что нет кнопки вашего баннера, но она-то есть. И внизу форума, под спойлером, и в подфоруме реклама.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 15 Авг 2011 14:46:55 
номер сайта скажите, пожалуйста

Автор banality
Участник
#8 | Дата: 15 Авг 2011 14:59:07 
номер пятнадцать в "разделах" Таня Гроттер, а общий не знаю даже. Тибидохс. Сказки старого дуба.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 15 Авг 2011 16:06:19 
номер вашего сайта 14821, в следующий раз лучше сразу сообщайте хотя бы ссылку на сайт.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Что мне делать...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑