RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Очистить от отзывов

 
Автор Adel
Участник
#1 | Дата: 4 Ноя 2011 23:56:37 
Такой вопрос.
Сайт из топа удалить и перерегистрировать по новой, как я понимаю, нельзя.
А есть ли какой-то способ удалить все комментарии и оценки и начать собирать их по новой? Я знаю, что можно подать заявку на удаление конкретного коммента и дождаться, пока не ответят, что нет причин для удаления, но есть ли другой способ? Платно, бесплатно, хоть как-нибудь, а то такого понаписывают в комментах, бывает, что ужас, особенно если не первый год в топе...

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 5 Ноя 2011 04:25:12 
Нет такой возможности. Если вас комментировали негативно, вы можете пытаться компенсировать эти отзывы своими аргументами, подымая оценку на балл, но удалять и обнулять отзывы и оценки в топе нельзя.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 5 Ноя 2011 10:00:37 
Нет, нельзя.

Мы хотим сохранить все отзывы. :) Кроме того, если мы замечаем, что кто-то сделал такую попытку — мы возвращаем проекту старые отзывы :)

Автор Adel
Участник
#4 | Дата: 6 Ноя 2011 08:49:23 
А если такая ситуация. У меня есть форум. Три года назад на нем была одна игра, он участвовал в топе. Потом та игра завершилась, и год назад там началась абсолютно новая ролевая, с новым концептом, сюжетом, администрацией и прочим. Но адрес остался прежним и я не могу ее заново добавить в топ.
То есть, старые отзывы как бы получаются, неактуальны для этой игры, но будут висеть и портить все. Даже в этом случае очистить все нельзя? о_О

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 6 Ноя 2011 17:21:44 
Такие случаи уже были. Вы же можете написать ответы, показывающие неактуальность тех старых комментариев.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 6 Ноя 2011 18:15:11 
Adel:
Даже в этом случае очистить все нельзя? о_О

Да, нельзя.
И, вообще, не понимаю — зачем менять содержимое, тематику и оставлять тот же адрес?

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Очистить от отзывов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑