RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Теги и кнопка

 
Автор Agatha
Участник
#1 | Дата: 15 Дек 2011 09:43:21 
У меня две проблемы (номер сайта 15960 - "Вавилон").

1. Сайт получил два нарушения за лишние теги:

"P-Code (2011-12-14 19:48:37): За нарушение "лишний тэг" выдан штраф в кол-ве 5.
P-Code (2011-12-14 19:48:18): За нарушение "лишний тэг" выдан штраф в кол-ве 5."

При этом сайт прошел проверку при регистрации в топе с теми тегами. Почему сейчас сайту выдали эти нарушения?


2. Тот же модератор P-Code повесил сайту плашку "Без кнопки Топа". Скорее всего потому, что на главной странице сайта (thedeep.ru) кнопки действительно нет, однако она есть на форуме сайта.

Главная страница оформлена в очень специфическом стиле - там всего лишь две ссылки - одна на форум, а другая на новости проекта.

На форуме кнопка есть, именно поэтому сайт прошел проверки при регистрации в топе.


Очень жду ответа.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 15 Дек 2011 10:09:36 
Agatha:
При этом сайт прошел проверку при регистрации в топе с теми тегами. Почему сейчас сайту выдали эти нарушения?

Они добавлены позже, после моего модерирования. Тэги «вавилон, ролевка, форумная рпг» я бы уж точно не пропустил. За «ролевка», «ролевые игры» — всем штраф выдается (ибо об этом есть в правилах — у нас все сайты посвящены ролевым играм, поэтому такие тэги бессмысленны). Я был уставший... Второй штраф выдал за «Вавилон», как за название проекта (что тоже нельзя). Правда тут же вспомнил про древний Вавилон (в таком ключе, чтобы связать сайты с тематикой Вавилона, тэг можно применить), но решил оставить как есть (то есть не списывать) — мол пусть будет за «форумная рпг», как добавленную после моего редактирования. Так что, если хотите, тег «Вавилон» можете вернуть...
На счет того, что сайт прошел модерацию с этими же тегами.
Я сильно сомневаюсь, но к сожалению, проверить не могу. При переносе сайта на другую площадку (сейчас Топ живет в Амстердаме :) ) я журнал не стал переносить, ибо уж больно он объемный.
Agatha:
Скорее всего потому, что на главной странице сайта (thedeep.ru) кнопки действительно нет, однако она есть на форуме сайта.

Читайте правила: там есть указание, где должна стоять кнопка. Она должна быть на той странице, куда ведет ссылка с Топа. На других страницах кнопку устанавливаете на свое усмотрение.
Зачем так жестко? 1. Я не должен рыскать по всему сайту в поисках «а где же черт возьми они кнопку поставили?». 2. Робот уж точно не будет просматривать весь сайт в поисках кнопки. Скоро я его запущу, запуск откладывается из-за проблем с сервером.
Agatha:
На форуме кнопка есть, именно поэтому сайт прошел проверки при регистрации в топе.

Ошибаетесь. У вашего сайта до сих пор не стоит флаг о наличии кнопки. Просто во время регистрации я не имел права вам выставить такой флаг (ибо на установку отводится 7 дней). И к тому же, был бы у вас тот флаг я бы к вам на сайт не заглянул.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 15 Дек 2011 10:16:45 
На счет кнопки для вашего случая:
- вы можете изменить ссылку в Топе на страницу, где она установлена
- вы можете поставить кнопку на титульную страницу

//ЗЫ: ИМХО титульные страницы это уже пережиток.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 15 Дек 2011 10:24:48 
Сейчас посмотрел лог.
P-Code	15960	Добавлены <u>новые тэги</u>: <b>домен 2 уровня</b>	2011-11-04 19:03 
:39 //внимание! Кнопка топа даже если и есть - размещена неверно P-Code 15960 Изменен <u>статус</u> сайта с "<b>Не прошел модерацию</b>" на "<b></b>"
2011-11-04 19:03:39 //внимание! Кнопка топа даже если и есть - размещена неверно Звездочет 15960 Добавлены <u>новые тэги</u>: <b>Вавилон, ролевка, Арканум, форумная
рпг</b> 2011-11-10 09:53:10


Сорри, что в таком виде, но старые логи в таком виде :) Ясно видно, что тэги вы добавили после. Да и на счет кнопки я вам замечание делал.

Автор Agatha
Участник
#5 | Дата: 15 Дек 2011 17:54:34 
Хорошо, изменю ссылку на сайт. Тэг "Вавилон" снова подпишу.

PS: плохие титульные страницы - пережиток, а хорошая - это здорово.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 15 Дек 2011 18:41:10 
Кстати, робота я включил :) Сейчас занимаюсь его откладкой — вылавливаю ложные срабатывания.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Теги и кнопка

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑