RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Удаленный комментарий.

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Skywarp
Участник
#16 | Дата: 3 Мар 2012 04:12:47 
Et Bezar
И с админом тоже можете не пробовать разговаривать... :/ бесполезное занятие доказывать здесь правоту. Они сами себе на уме, никто никого слушать не будет. Уже пытались...

Автор Topher
Участник
#17 | Дата: 5 Мар 2012 16:57:04 
Извините, если пишу не там, где следует. Просто увидела заголовок и подумала, что создание подобной темы будет не совсем логично:)
Проблема вот в чём. На данном ТОПе я новичок и уж извините пожалуйста, не по глазам были некоторые пункты в "правилах добавления комментария". Ошибку свою я поняла, против удаления своего комментария ничего против не имею, но мой предыдущий комментарий потерял свою оценку. В разделе "ЧаВо", сумела найти ответ (спасибо администраторам и модераторам:)). Скажите, пожалуйста, могу ли я потом оставить комментарий к своему форуму с оценкой? Естественно, с учётом того, что он будет оформлен по правилам

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 5 Мар 2012 17:19:23 
Да, конечно сможете

Автор Topher
Участник
#19 | Дата: 5 Мар 2012 17:20:55 
Большое спасибо :)

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 5 Мар 2012 22:14:53 
дополню:
во время удаления отзыва, при добавлении которого была удалена оценка от предыдущих отзывов эти оценки (удаленные при добавлени отзыва) не восстанавливаются — причина в том, что удаление происходит без возможности восстановления.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Удаленный комментарий.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑