RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Жалоба на Ignis

 
Автор Godwarlock
Участник
#1 | Дата: 13 Мар 2012 18:57:36 
Прошу удалить отзыв человека под ником Ignis отсюда http://rpgtop.su/comm/17232/1.htm. Меня интересует какого лешего, эта личность оценивает проект, НЕ зарегистрировавшись на проекте, а незарегистрированный человек, в моем случае "Гость" не может видеть форум в целом! Он видит только шаблон анкеты и новости. Мне плевать, будь она трижды модератор это не даёт ей право оценивать проект как ей вздумается без оснований.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 13 Мар 2012 20:09:29 
Еще мне не хватало регистрироваться на такой ролке.
Выбрали теги - извольте соответствовать.
Я играю на ФРПГ с использованием систем правил (и только на таких) уже лет так... не помню даже, сколько, сама администрирую портал литературных системных ролевых игр.
Если надо, я и здесь повторю - вы обманываете пользователей топа. Никакой DnD у вас на ролке нет.
Основание для оценки - именно вранье администрации этого сайта в топе. К модерированию это не имеет отношения. Высказывать свое мнение я вполне в праве. И относительно вашего обмана оно закономерно резко-негативное.
Что непонятного? Попиарится хочется?

Автор Godwarlock
Участник
#3 | Дата: 13 Мар 2012 20:46:20 
Игнис ты не играла не гони пургу. Кто ты там? Администратор литературных системных ролевых игр? Тогда как "админкО" давайте решим наш вопрос дуэлью. Чисто в литературном стиле, берите любого своего персонажа и погнали решим всё грамотно в виде боя. Если я побеждаю вы будете НЕ ПРАВЫ и удалите замечание с моего форума. Если вы побеждайте, я буду виноват и т.п как вы хотите. Вы не должны отказаться от боя, если ГОТОВЫ свои слова отстоять.

P.S Высказывайте своё МНЕНИЕ после того, как сможете оправдать свои слова.

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 13 Мар 2012 20:53:38 
Во-первых я с вами на будершафт не пила.
Во-вторых. Вы невнимательно читаете.
В-третьих, какой мне интерес с вами во что-то играть? Или играть на вашей ролочке?
В-четвертых. От того, что я бы стала с вами играть, суть не поменялась бы: на ресурсике вашем нет никакого DnD. И, ставя такой тег, вы нагло лжете.
А когда и по какому поводу мне высказывать мнение - это я уж как-нибудь сама решу.

Автор Godwarlock
Участник
#5 | Дата: 13 Мар 2012 20:58:26 
Значит вы просто боитесь, что тут сказать. Перед всеми кто сейчас просмотрел эту тему, вы просто сам опозорились и признали, что ВЫ не правы. Вообще я буду жаловаться на вас до тех пор, пока вы не будете смещены с должности модератора и поверьте, я найду много доказательств. Как минимум я 3 проекта знаю, где ВЫ необоснованно понижайте репутацию проектов. Если побегаю еще по нескольким, то найдется еще куча жалоб на вас. Вы наверно кайф ловите, от того, что где-то как-то человек не правильно указал свою мысль и без разбора и предупреждений вольно размахивайте палочкой управления сайтом.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 13 Мар 2012 21:51:17 
Godwarlock, ну нет же у вас DnD. Чего кипятитесь-то? Выставлять неверный тэг — недопустимо. Человек, видит тэг ДнД, приходит к вам — а на самом деле-то ДнД у вас и нету. Получается, что Топ обманывает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeons_&_Dragons — вот вам почитать, что это за правила такие.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 13 Мар 2012 21:52:04 
//без флуда плиз — только конкретика. Иначе сообщение могу удалить.

Автор Godwarlock
Участник
#8 | Дата: 13 Мар 2012 21:54:59 
Человек ошибся, добавил случайно ТЭГ D&D, пусть он даже понятия не имеет что это значит, зачем сразу ставить плохой отзыв о проекте? Я вот неопытный в интернете и редко приходится заглядывать на подобные топы. Я решил попробовать выставить свой проект на обозрение, отметил тэги, которые считал нужным. Опять же, я понятия не имею, что D&D не относится к ролевому форуму. Зачем сразу ставить плохой отзыв? Всем вольно ошибаться, так почему нельзя сначала предупредить и если предупреждение будет проигнорировано уже принимать какие-либо меры? Мне кажется это как-то не культурно. Всё таки разумно сначала предупредить человека. Не успел объявить проект, а уже плохой отзыв. И как прикажете мне думать о таких людях?

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 13 Мар 2012 22:12:52 
Игнис свой отзыв написала _как обычный игрок_. Не как модератор.
К тому же штрафы не начислила (имела право).

Автор Godwarlock
Участник
#10 | Дата: 13 Мар 2012 22:14:18 
Хорошо... Ладно...

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 14 Мар 2012 02:30:48 
Значит вы просто боитесь, что тут сказать. Перед всеми кто сейчас просмотрел эту тему, вы просто сам опозорились и признали, что ВЫ не правы

С такой пунктуацией вы имели смелость вызвать меня на литературную дуэль?

А-а-ах, нет.
Разумеется, я вас неимоверно боюсь. Я вообще боюсь невеж, чертовски к ним не толлерантна. Если вам где-то показалось, что я "признала что неправа относительно вашей ролочки" - вам показалось. Вы поставили неположенный тег. Я сочла вас вруном. А теперь считаю еще и неуравновешенным человеком.

И нет, DnD отлично относится к ФРПГ. Такие проекты, как Art Of Game, "Дорога сквозь миры", Хоупсленд, Dungeon Master, Хайм, да, черт дери, даже Авентир, Феникс и Альгария - отлично это иллюстрируют.
Если я, любительница конкретно DnD, вижу проект с таким тегом, я, естественно, хочу с ним ознакомится. Не нахожу искомого - жалею потраченное время. А что мне, пользователю, думать о такой форумке? Знакомство с которой начинается с обмана? С какой стати я должна вас "предупреждать"? Не знаете, что это за аббревиатура - не ставьте. Что тут сложного?
Если любой WoW сервер влепит себе теги версий, которые они не поддерживают, им на это укажут и обвинят в обмане. Потому что он это и есть. Почему это с ФРПГ должно быть иначе?
О какой культуре вы говорите, к чему апеллируете? Почитайте то, какой вы тон в начале темы взяли. Это - культура, а высказать мнение о вашей недобросовестности - бескультурье?

За сим откланиваюсь, ибо на продолжение дискуссии у меня недостаточно снисходительности.

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Жалоба на Ignis

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑