RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Откуда я пришла...

 
Автор Anryen
Участник
#1 | Дата: 14 Мар 2012 16:37:32 
Доброго дня.
Надеюсь, я со своим вопросом попала в нужную тему.
При добавлении отзывов под текстом я вижу свой IP и указание, откуда я пришла (если я верно все понимаю). Дело в том, что на топ я прихожу с форума "Акаллабет. Продолжение" [url=http://akallabet.2bb.ru/][/url] ,
а вижу ссылку на форум "Акаллабет. Падение Нуменора" [url=http://numenor.8bb.ru/[/url] . Считается ли это ошибкой? Почему в принципе мне говорят, что я пришла не со своего форума? Можно ли это изменить? И не отразится ли этот момент на учете переходов с моего форума?
Ник на топе: Анриэн

Заранее спасибо.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 14 Мар 2012 16:43:22 
Нет, это автоматическая функция, поменять нельзя, и на учете голосов это не отразится

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 14 Мар 2012 17:05:57 
Данная информация содержит место, откуда вы _впервые_ попали в Топ. Изменить нельзя.

Автор Anryen
Участник
#4 | Дата: 14 Мар 2012 21:17:53 
Ах вот оно что) Огромное спасибо за разъяснение)

Автор Rhisenn
Участник
#5 | Дата: 31 Мар 2012 23:49:06 
Впервые? Тогда следующий вопрос, почему от меня информация всегда разная?)))) Да и не только от меня.)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 1 Апр 2012 12:10:46 
Rhisenn:
Впервые? Тогда следующий вопрос, почему от меня информация всегда разная?)))) Да и не только от меня.)

Да глюк там есть скорее всего. Несколько раз смотрел — не заметил. Будет побольше жалоб — может и посмотрю подробней :) //пока другие задачи есть

Автор Erika
Участник
#7 | Дата: 1 Апр 2012 20:29:40 
У меня та же проблема, я захожу с одного форума, а высвечивается совершенно другой, на котором я не была 1000 лет и которого уже в природе не существует. Можно что-то с этим поделать? Даже очистка куков не помогает.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Откуда я пришла...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑