RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Вопрос по IP и длинному слову

 
Автор Kreps
Участник
#1 | Дата: 17 Мар 2012 01:20:19 
1) для проголосовавшего с АйПи 37.55.155.* не выводится флаг страны, хотя то что это РФ определило

2) По непонятным мне причинам слово "постапокалиптической" в описании сайта после сохранения делилось пробелом на две части "постапокалиптическо_й". А схлопототь штраф за грамматику неохота =)

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 17 Мар 2012 10:16:12 
1) возможно он будет определяться при следующем обновлении базы GeoIP
2) за это слово + некоторые другие длинные слова штраф не начисляем — это особенность Топа. Длинные слова он разделяет и некоторые слова в отведенные рамки не вписываются. Увеличить макс. длину слова я пока тоже не готов — там всплывут другие проблемы :( Могу рекомендовать использовать более короткие слова. Н-р, вместо «постапокалиптическая ролевая» можно написать «ролевая по постапокалипсу». Но и разорванное слово за орф. ошибку считаться не будет.

Автор Kreps
Участник
#3 | Дата: 17 Мар 2012 13:11:56 
1) ну в подписи к непоказанному рисунку написало что это РФ =) так что что-то таки определило
2) я так и подумал что есть лимитация на слова 20+ символов =)

спс

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Вопрос по IP и длинному слову

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑