RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Не могу собрать рецепт

 
Автор Teiglos
Участник
#1 | Дата: 11 Апр 2012 14:00:49 
Здравствуйте. Вопрос по рецепту подарков. Купил рецепт набора кубиков, купил подарки-кубики для него. В профиле четко указано, что у меня 8 предметов (букет, купленный ранее, рецепт паучка, сам рецепт набора кубиков, плюс 5 кубиков по рецепту - 2 деревянных, 3 красных. Итого 8, все верно), однако, при попытке создать набор кубиков, в профиле почему-то пишется, что ингридиентов для рецепта нет в наличии. Хотя сами кубики отображаются в числе моих предметов. Эм... В чем дело?)

Скриншоты, на всякий случай.

http://s019.radikal.ru/i638/1204/5d/e8fcc350fdce.png
http://s019.radikal.ru/i615/1204/3e/0657257d817b.png
http://s017.radikal.ru/i435/1204/0a/46d4299c362e.png

P.S. Кстати, не совсем в тему, но, не понял, где отображается количество купленных предметов одного типа? Быть может, стоит добавить этот показатель, если его еще нет?

Автор Aazmandius
Участник
#2 | Дата: 11 Апр 2012 15:57:41 
Teiglos, а я разобрался. Кубики должны быть подарены от кого-то, а не куплены вами.
Teiglos:
Кстати, не совсем в тему, но, не понял, где отображается количество купленных предметов одного типа? Быть может, стоит добавить этот показатель, если его еще нет?

С этим согласен. ИМХО, это будет полезная информация.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 11 Апр 2012 16:23:39 
Teiglos:
P.S. Кстати, не совсем в тему, но, не понял, где отображается количество купленных предметов одного типа? Быть может, стоит добавить этот показатель, если его еще нет?

В разработке...

Некоторые предметы нужны в виде подаренных вам. Если некому вам подарить подарок — укажите себя в качестве желающего получить такой предмет.

Автор Ada_Wong
Участник
#4 | Дата: 14 Апр 2012 03:50:54 
Доброе время суток. У меня вот какая проблема.
Хочу создать предмет по заданному рецепту, в моём случае набор кубиков. Рецепт говорит, что мне нужно 2 и 3 кубика соответственно. У меня их в наличии 4 и 4. Пытаюсь создать, мне говорят, что у меня их в наличии нет. Как так?

Для наглядности два скрина.
Это то, что есть у меня в наличии

А это то, что мне выдаёт при попытке создать предмет.

Автор Irreal Faces
Участник
#5 | Дата: 14 Апр 2012 05:51:50 
Ada_Wong, рядом с предметами в рецепте в скобках пометка "подарок". Это значит, что нужны не купленные вами кубики, а подаренные вам другим пользователем. Т.е. если ВАМ кто-то подарит 2 деревянных и 3 красных кубика, вы сможете их преобразовать в набор.

Автор Ada_Wong
Участник
#6 | Дата: 14 Апр 2012 15:35:54 
Irreal Faces, спасибо за информацию, буду знать)))

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Не могу собрать рецепт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑