RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Не засчитывает входы

 
Автор Zarata
Участник
#1 | Дата: 18 Апр 2012 05:08:18 
Возможно, я пишу не туда. В общем проблема такова: третий день подряд тыкаю на ваш баннер у нас на сайте, однако количество входов остается неизменным. Еще несколько человек с других компьютеров тоже "входили" однако ничего не изменяется. Возможно, я не совсем поняла как работает ТОП, но помогите уж мне тогда, пожалуйста!
Сайт 14932 (если надо, сам сайт)

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 18 Апр 2012 07:15:25 
Один голос действует неделю.

Автор Zarata
Участник
#3 | Дата: 18 Апр 2012 12:06:36 
Так голоса не исчезают, они не добавляются. Если я правильно Вас поняла)

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 18 Апр 2012 12:17:16 
Если голос не добавляется — значит Топ уже учел ваш голос (срок жизни которого равен 1 неделе). Если Топ уже учел ваш голос (он еще действует) — при повторном голосовании срок жизни голоса увеличится на 1 неделю (от текущего времени голосования).

Такая система позволяет не сбрасывать голоса. Минусы Топов, где голоса в определенный момент сбрасываются (чаще всего 1 раз в мес.):
* если сайт добавлен во второй половине месяца (исходить будем от того, что сброс 1 раз в мес.) — у него целых полмесяца когда он будет в проигрыше (другие-то уже давно вперед ушли!)
* голос, отданный за сайт ближе к сбросу голосов будет дейтсвовать лишь малый промежуток времени (особенно, думаю, обыидно за СМС-голоса), когда как голоса в начале месяца — будут иметь больший эффект. В общем неравенство по времени голосования...
* после сброса приоритет получают сайты, добавленные в рейтинг раньше остальных //правда при интенсивном голосовании вперед все равно выберутся более активные сайты

У нас — ничего такого нет. Любой голос проживет 1 неделю с момента последнего голосования (см. выше). //в Топе, кстати, встречаются голоса с очень длинным сроком жизни — голосующие не забывали голосовать :)

Автор Zarata
Участник
#5 | Дата: 18 Апр 2012 12:25:56 
Голосовать же можно раз в день с 1 ip? В смысле, один голос за день учитывается?

Автор Zarata
Участник
#6 | Дата: 18 Апр 2012 12:27:48 
Да, я такая трудная, до меня ничего не доходит) Просто раньше все было нормально, а теперь...

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 18 Апр 2012 13:56:53 
Да, но учтите, что накрутки отслеживаются и наказываются )

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 18 Апр 2012 15:07:38 
Zarata:
Голосовать же можно раз в день с 1 ip? В смысле, один голос за день учитывается?

С 1 IP вы можете голосовать хоть раз в час и даже чаще. Главное, чтобы Топ вас смог идентифицировать. Если же при каждом голосовании за час вас Топ будет идентифицировать как нового голосующего — это будет считаться накруткой.
У нас так было изначально — срок жизни голоса 1 неделя (то есть достаточно и 1 голосования в неделю). Ничего не менялось.

Автор Zarata
Участник
#9 | Дата: 18 Апр 2012 19:28:27 
Нет, это не накрутка) Просто несколько моих играющих людей зашли и проголосовали. А в результатах - тю-тю :)

Автор Zarata
Участник
#10 | Дата: 18 Апр 2012 19:29:37 
Ну, вроде, вы втолковали в мою деревянную голову в чем суть, спасибо.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Не засчитывает входы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑