RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Наложение действий пользователей

 
Автор Velvet8
Участник
#1 | Дата: 27 Июн 2012 19:30:31 
Доброе время суток, уважаемые руководители форума.
У меня образовалась вот какая проблема. Моё имя Velvet.
В Журнале моих действий за три года появилось довольно много странных действий, постов, которых я не писала и не делала. И ладно бы, странные записи, но я вижу и чей-то ай-пи. При желании можно было бы вычислить сайт и админа, но мне этого не хочется.
Прошу решить данную проблему. Скриншоты прилагаются.

1

2

3

4

5

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 28 Июн 2012 11:01:20 
А в чем проблема-то? В том, что вы не уследили за своим акком?
Что именно вы не делали?

Автор Velvet8
Участник
#3 | Дата: 28 Июн 2012 18:06:42 
Ignis мой аккаунт никто не взламывал.
Если проследить за моими сообщениями, можно увидеть, что я все эти посты не писала и принадлежат они кому-то другому, но почему-то отобразились в моей истории.
Вот это всё в логах моих действий не моё. И отображено оно тоже только в логах, но не в моих сообщениях, которых всего 3 штуки.

Автор Velvet8
Участник
#4 | Дата: 28 Июн 2012 18:36:41 
Скорее всего чьи-то логи наслаиваются на мои.

Автор Albert Wesker
Участник
#5 | Дата: 28 Июн 2012 23:56:36 
Velvet8, вообще-то то, что указано на скриншоте, если я верно понял, - это ответ администратора комментируемого сайта на Ваш комментарий. К примеру, Вы оставили комментарий к сайту, а администратор на него ответил (т.е. изменил примечание), то в журнале пользователя будет сделана запись от Вашего никнейма, что изменено примечание к комментарию.

Автор Velvet8
Участник
#6 | Дата: 29 Июн 2012 01:37:33 
Albert Wesker, я не писала форуму по Гарри Поттеру. Просмотрела еще раз свои сообщения, свои три поста - никаких ответов с подобным текстом не обнаружила.

Автор Irreal Faces
Участник
#7 | Дата: 29 Июн 2012 14:22:48 
Если вдруг поможет, то вот карточка пользователя, с которым, судя по всему, "наслаиваются" комментарии:
http://top.roleplay.ru/users/18835.html (просто у нас как раз оставлял комментарий).
Ник "velvet".
А вот и выше писавшая барышня:
http://top.roleplay.ru/users/11672.html.
Ник "Velvet".

Как видно, аккаунта и правда два. Может, наслоение из-за строчной-заглавной буквы в двух никах? А система как-то взбрыкнула и соединила два?

Вообще мистика, конечно.

(Надеюсь, ссылки на карточки пользователей - это не нарушение, там же личной информации никакой нет. Если что, прошу прощения, просто помочь хотел.)

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 4 Июл 2012 20:31:14 
Мистики никакой нет. Судя по вашему расследованию, есть конфликт в регистрозависимости: логины у нас регистрозависимые, журнал же выводит действия для пользователя без регистрозависимости.

Спасибо, постараюсь исправить — установить регистрозависимость

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 12 Июл 2012 19:23:14 
Ошибка исправлена, теперь логи разных пользователей наслаиваться не будут.Velvet8, так как у вас сайта нет — выдал вечные бонусы сайту, который у вас добавлен в избранное.

Автор Velvet8
Участник
#10 | Дата: 12 Июл 2012 21:50:02 
RPGTOP спасибо за то, что решили проблему с наложением информации, это все же конфиденциально, спасибо за бонусы, но дело в том, что ДМК-Проджект давно уже не функционирует, да и не скоро очнется от небытия. Перечислите лучше бонусы Альберту Вескеру на форум по РЕ, если это возможно. Их ролевая развивается, в отличие от коматозного проджекта.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 12 Июл 2012 23:31:07 
Ссылки укажите, я не в курсах что за сокращение «РЕ» :).

Автор Velvet8
Участник
#12 | Дата: 12 Июл 2012 23:54:41 
RPGTOP, форум под номером 14127.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Наложение действий пользователей

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑