RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Журналирование передачи Золотых

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Erika
Участник
#1 | Дата: 18 Июл 2012 21:46:48 
RPGTOP скажите, в фильтре "Журнала юзера" обычные пользователи не могут увидеть, кто им передал золотые?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 18 Июл 2012 23:11:30 
Нет, такое не реализовано. Хотя, по принципу подарков, думаю стоит реализовать.

Автор Erika
Участник
#3 | Дата: 18 Июл 2012 23:23:23 
RPGTOP, да, стоит, потому что сказать на словах - я тебе перечислил 100 золотых это одно, а потом доказывать, что ты это перечислил (особенно если пользователь не следит за деньгами), дело десятое. Приходится делать скрин своего журнала и показывать, что ты не последний рыжий в Зимбабве.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 20 Июл 2012 15:22:36 
Теперь в журнале действий передача золотых доступна и для адресатов (по просьбам).

Кроме того ужесточил саму процедуру передачи золотых — теперь золотые можно передать другому пользователю только 1 раз в день.
Дарение подарка тоже засчитывается. То есть, если вы подарили кому-либо подарок — вам придется подождать 1 день, чтобы кому-то передать Золотые.

//ужесточение связано со злоупотреблением данным функционалом некоторыми. Имея в виду, что Золотые в минус не уходят эти личности при верном ответе на Вопросник стали сразу же передавать их Адресатам (а далее спокойно искали верный ответ на следующий вопросник. При нулевом балансе Золотых им не требовалось посещать страницу с верным ответом).

Автор Erica_Mor
Участник
#5 | Дата: 20 Июл 2012 21:32:47 
я извиняюсь. не нашла в правилах, вот почему интересуюсь тут. Сколько времени с момента регистрации должно пройти, прежде чем можно будет дарить или передавать деньги? или это зависит от чего-то другого?

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 20 Июл 2012 21:39:54 
Выше же есть — 1 день (24 часа, или 1 440 минут, или 86 400 секунд). В сообщении ошибки приводится время в секундах (сколько вам еще осталось ждать).

Автор Erica_Mor
Участник
#7 | Дата: 21 Июл 2012 00:52:10 
просто я зарегистрирована с 12-го числа, а до сих пор не могу никому ничего ни передать, ни подарить хотя бы раз(

Автор Erika
Участник
#8 | Дата: 21 Июл 2012 04:04:50 
RPGTOP, я даже не могу подарить подарки разным пользователям? Например, администратору ролевой Н и администратору ролевой М?
Может логичнее было бы запретить одному и тому же человеку дарить подарки, чем разным пользователям? Или так сделать нельзя?
Ведь насколько я поняла, проблема заключается в том, что одному пользователю дарят много.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 21 Июл 2012 10:23:29 
Нет, проблема в том, что заработав на вопроснике 20 Золотых человек сразу же их передает другому лицу, тем самым открывая себе возможность безболезненно отвечать на следующий вопрос неверно (Золотых не теряя).
Поэтому запрет касается на передачу Золотых любым пользователям.

Автор Stana
Участник
#10 | Дата: 21 Июл 2012 10:31:36 
Кстати говоря, в таком случае нужно ограничить и срок хранения купленных подарков - - ведь что мешает покупать на заработанные золотые подарки и, таким образом, не терять ничего на неправильных ответах? Или, еще логичнее, сделать опцию счета в минус. Или же из-за неправильных ответов что-то терять - репутацию или подобное

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 21 Июл 2012 10:54:54 
Stana:
Кстати говоря, в таком случае нужно ограничить и срок хранения купленных подарков

Этого не будет.
Stana:
Или же из-за неправильных ответов что-то терять - репутацию или подобное

Можно купленные предметы терять :) Как случайное событие. :)
//репутации у нас нет.

Автор Stana
Участник
#12 | Дата: 21 Июл 2012 11:05:47 
RPGTOP:
Можно купленные предметы терять :) Как случайное событие. :)

О_О учтем-с

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 21 Июл 2012 12:00:06 
Stana:
О_О учтем-с

Это будет реализовано всего лишь :)

Автор Erica_Mor
Участник
#14 | Дата: 21 Июл 2012 13:34:13 
Ясно. Но один раз в день - не слишком удобно - иначе-то слишком много монет остается и отвечать на вопросы нужно не будет. мб что-то дорогое придумаете?

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 21 Июл 2012 14:24:35 
Пока останется в таком виде.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Журналирование передачи Золотых

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑