RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Журнал и удаление отзыва

 
Автор Rhisenn
Участник
#1 | Дата: 5 Сен 2012 15:48:23 
Тру-ту-ту, давно уже заметила такую вещь, раньше, когда кто-то добавлял комментарии, а модератор его удалял, в журнале он высвечивался полностью, теперь же такого нет, пишется только количество символов, а сам комментарий сокращен. Так и должно быть? И почему? Интересно, все же, почитать, что писалось в удаленном комментарии.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 5 Сен 2012 19:15:58 
Обсуждалось уже.
А разве в и-мейлах уведомлениях не весь текст посылается?

Автор Rhisenn
Участник
#3 | Дата: 5 Сен 2012 20:26:19 
Нет.... Вообще нет никаких имейл уведомлений....

Автор Rhisenn
Участник
#4 | Дата: 5 Сен 2012 20:31:49 
Проверила почту полностью. Ни одного уведомления от РПГ топа за последние пол года.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 5 Сен 2012 22:43:32 
Странно. Может в спаме или в какой еще фильтр не пролазит.
Я получаю по любому случаю.

Автор Rhisenn
Участник
#6 | Дата: 6 Сен 2012 00:37:42 
Вообще никуда не падает... Да и фильтров не стоит... И никогда не падало Оо

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 6 Сен 2012 11:15:39 
Игнис говорит о функции «Подписка на новые комментарии» — если вы подписаны получать новые отзывы, то они будут высылаться на ваш эл. адрес. Так как у отзывов постмодерация — вы будете получать любой добавленный отзыв (даже если автор его тут же удалит).
Сокращение отзыва в журнале сделано для того, чтобы оно не занимало слишком большое пространство.

Автор Rhisenn
Участник
#8 | Дата: 6 Сен 2012 17:34:38 
Но ведь можно сделать кнопочку, которая открывала бы полностью комментарий, а если ее не нажимать, то он бы был сокращенным, тащем-то, так же, как и в основных комментариях. :/
Так... Подписка... Я почему-то слышу о ней впервые и совершенно не знаю, где сие ставить.

Автор Irreal Faces
Участник
#9 | Дата: 6 Сен 2012 18:13:11 
Rhisenn, подписаться очень просто. Заходите на страницу отзывов интересующего вас форума. Верхний блок - "Описание сайта". В нём текст, справа скриншот сайта, а точно под скриншотом несколько иконок: "Вконтакте", "Твиттер", "Пожаловаться", "Рекомендовать" и др. Среди них есть иконка вида "собака", т.е. символ "@" - "Подписка на новые комментарии". Жмакайте - и будет вам счастье.

Кстати, после этого можете зайти в свой "Центр управления". В блоке "Управление" увидите:
Сайтов: ***
В избранном: *** из 5
Вопросников: ***
Объявлений: ***
Подписки: 1

Ключевое - "Подписки".

Автор Rhisenn
Участник
#10 | Дата: 6 Сен 2012 22:47:37 
Ооооо, благодарю!!!! Пещерный я человек.) Спасибо огромное!

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Журнал и удаление отзыва

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑