RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Распределение голосов за подарки между несколькими сайтами

 
Автор double_world
Участник
#1 | Дата: 7 Сен 2012 16:20:42 
Здравствуйте, возник такой вопрос. Если я получаю от другого пользователя подарки за золотые, то каким образом они распределяются между двумя моими сайтами? Могу я сам каким-то образом их соотносить? Оба сайта действующие, удалять один из них не хочу.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 7 Сен 2012 19:34:29 
double_world:
Если я получаю от другого пользователя подарки за золотые, то каким образом они распределяются между двумя моими сайтами?

Голоса получит тот сайт, у которого комплексная оценка на данный момент выше. Начислять голоса случайным образом, или же сайту с наименьшей комплексной оценкой по моему мнению не имеет смысла — в самом низу может оказаться заброшенный сайт, начисление которому не имеет смысла. Если сделать случайным — голоса за заброшенный сайт просто будут израсходованы впустую. При принятии текущего алгоритма я еще принимал в учет то, что чем выше активный сайт в Топе, тем лучше самому Топу.

Автор double_world
Участник
#3 | Дата: 7 Сен 2012 19:45:13 
RPGTOP
большое спасибо за оперативный ответ. Теперь принцип ясен, спасибо.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Распределение голосов за подарки между несколькими сайтами

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑