RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 114 из 126:  « Назад  1  ...  113  114  115  ...  125  126  Дальше »

Автор Blood_sisters
Участник
#1.7K | Дата: 27 Дек 2018 21:23:00 
вот что-то ввожу в бюро, все вводится в результате, но сталкиваюсь вот с такой ошибкой
http://s3.uploads.ru/t/gQehx.png

Автор Kurama
Участник
#1.7K | Дата: 3 Янв 2019 21:28:18 
Доброго времени суток)

Не знаю, баг это или нет, но у меня не получается сменить картинку на аватаре.
Уже пробовал удалить сначала, потом загрузить новую, либо сразу новую с компа.
Размеры соблюдены, всё как положено 64х64.

Загрузка страницы заканчивается, но ничего не меняется. Нажатие на "Сохранить изменения" возвращает к исходной картинке.

Автор JustSeo
Участник
#1.7K | Дата: 4 Янв 2019 02:31:47 
Kurama
Сейчас я вижу ваш прежний аватар.
Попробуйте поставить вновь другой - сохранить изменения - нажать сочетание клавиш ctrl+f5.

Автор Antariona
Участник
#1.7K | Дата: 4 Янв 2019 10:44:13 
Обращала внимание, что у некоторых пользователей при замене аватара начинается чуть ли не посекундная смена между старым и новым (по онлайну и друзьям видно).
Так что, возможно, какой-то баг со сменой есть, если сохранять кнопкой.
Варианты, когда у некоторых пара аватаров менялась по несколько раз в день, не беру - мало ли понравился-разонравился - и так неделю.

Автор JustSeo
Участник
#1.7K | Дата: 4 Янв 2019 16:07:21 
Antariona:
начинается чуть ли не посекундная смена между старым и новым

такого не видел. Знаю, что аватар долго не показывается из-за сохраненного и пользуемого браузером кэша. Очистка кэша или ctrl+f5 обычно решает проблему.
Также однажды мне говорили, будто бы нужно прождать какое-то время, прежде чем аватар появится. Но я этого своими глазами не видел, у меня всегда все лечится этим способом.

Автор Smile88
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 02:01:59 
Ну вот, кажется сокровищницы сломали? После нажатия на кнопку Посетить, открывается нужный сайт, а там баннер топа, жмешь а тебе ошибка 0 - так раньше было когда не авторизовался....а теперь на любом сайте на баннер жму и тож самое..
Вобщем не знаю чо случилось, в течении дня открывал всё нормально было...посмотрим чо будет на других сокровищницах. Авторизован на обоих сайтах.

Автор Smile88
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 04:10:30 
Зашибенно,
помог Seo, оказалось у меня, по непонятным причинам слетело подтверждение email ... Причем весь день все нормально было, а потом взяло и слетело...аж прям интересны причины. После подтверждения, сразу всё ок. Может еще у кого есть такие проблемы, или возможно будут, имейте ввиду, бывает слетает подтверждение мыла.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 11:23:03 
Smile88:
помог Seo, оказалось у меня, по непонятным причинам слетело подтверждение email ...

Ничего и не по непонятным причинам. Я снял.
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mxs.mail.ru [94.100.180.31]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox abcabcabc--@mail.ru is unavailable:
account is disabled

Вот такие письма приходят для данного адреса, что указывает об отсутствии такого электронного адреса. Посему, чтобы сообщения на него не слались (ящик-то как система говорит удален/недоступен) и снял с нескольких таких подтвержденность эл. адреса.
Но тут другой вопрос появляется — раз уж вы смогли его подтвердить, значит оно рабочее? Может вы долгое время на него не заходили? В общем интересно выяснить по какой причине слались подобные письма об « account is disabled».

Автор Smile88
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 20:32:24 
RPGTOP:
Вот такие письма приходят для данного адреса, что указывает об отсутствии такого электронного адреса. Посему, чтобы сообщения на него не слались (ящик-то как система говорит удален/недоступен) и снял с нескольких таких подтвержденность эл. адреса.
Но тут другой вопрос появляется — раз уж вы смогли его подтвердить, значит оно рабочее? Может вы долгое время на него не заходили? В общем интересно выяснить по какой причине слались подобные письма об « account is disabled».

да, заходили на мыло давно, я не знаю, может там ящик переполнился....хотя сейчас вроде не 95 год, когда ящики были по несколько мегабайт....но пока я не вошел и не по удалял там письма, мне не приходил код от ТОПа...как только снес с десяток писем, и попробовал снова прислать код подтверждения от ТОПа, то он сразу приехал. Может лучше не сносить людям подтвержденное мыло, а просто писать в ЛС роботом, о том что мыло недоступно...и если скажем там неделя проходит то убирать подтверждение и опять таки уведомлять в ЛС пользователя. Не каждый человек регистрирует аккаунты в разных местах на основное мыло....

Автор RPGTOP
Администратор
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 21:45:20 
И почему переполненный ящик должен быть нашей проблемой? Подтвержденный e-mail как бы говорит о том, что он актуален. И если перестает быть актуальным, чтобы не получать обратных писем о его недоступности мы будем подтверждение снимать.
Основное или не основное — это тоже не проблема Топа.

Автор Smile88
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 21:59:58 
RPGTOP:
И почему переполненный ящик должен быть нашей проблемой? Подтвержденный e-mail как бы говорит о том, что он актуален. И если перестает быть актуальным, чтобы не получать обратных писем о его недоступности мы будем подтверждение снимать.
Основное или не основное — это тоже не проблема Топа.

Замечательный ответ, сижу я такой ищу ключи в сокре ночью...и тут так хренак и ничо не работает...и я должен догадаться что произошло...при этом я вам в ЛС написал и вы сказали что в сокровищницах всё ок. Если б не Сео, я б тут чо неделю догадывался о том что мне мыло сняли из подтвержденных?
Это я такой прибацаный, сидел бы и разбирался, а другой человек просто поспрашивает, не получит ответа и закроет навсегда ваш проект. Если б в ЛС что то приехало, то и разговоров бы тут не было.

Автор JustSeo
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 22:14:06 
Smile88
подпиши топ на основную почту, настрой папку и фильтры, и будет тебе счастье. Один раз сделаешь - и все ок, даже не увидишь их, если не захочешь - будут сразу прочитанными в папку свою складываться и не мешаться тебе.
Предполагается, что почта твоя должна быть актуальной. Если бы она таковой была - твой ящик и не слетел бы посреди ночи с топа. Причина - следствие. Разрешилось - хорошо, обсуждать тут больше нечего.
Иди с миром, там лайнеры непропаханные, народ не справляется.

Автор Smile88
Участник
#1.7K | Дата: 12 Янв 2019 22:40:44 
JustSeo:
подпиши топ на основную почту, настрой папку и фильтры, и будет тебе счастье. Один раз сделаешь - и все ок, даже не увидишь их, если не захочешь - будут сразу прочитанными в папку свою складываться и не мешаться тебе.
Предполагается, что почта твоя должна быть актуальной. Если бы она таковой была - твой ящик и не слетел бы посреди ночи с топа. Причина - следствие. Разрешилось - хорошо, обсуждать тут больше нечего.
Иди с миром, там лайнеры непропаханные, народ не справляется.

Самый большой прикол что я ж у него спрашивал, и мне посоветовали проверить авторизован ли я....а помог в итоге вообще другой человек.
))) да пускай ничего не делает, наверное админу нравится чтобы его дергали и сюда писали при возникновении таких проблем, мне то всё равно, почту почистил, на год хватит, основное у меня по работе, там я заказы принимаю, там основной заработок, не буду я туда ТОП подписывать. Топ больше для развлечения. Если б была возможность тут, чтобы вместо почты сюда в ЛС слать сообщения всякие, я б так и выбрал, но её нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.7K | Дата: 13 Янв 2019 15:35:09 
Просто всех деталей не упомнишь. О том, что возможно причина в неподтвержденном эл. адресе я вспомнил лишь когда ложился спать. С утра об этом хотел сообщить, но вы и сами уже нашли причину.

Автор Ruh
Участник
#1.7K | Дата: 15 Янв 2019 04:08:29 
Корзина для сбора яиц глючит. Купила, активировала, но спаунеры не реагируют на нажатие и их изображение так и осталось "мутным".

Страница  Страница 114 из 126:  « Назад  1  ...  113  114  115  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑