RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 118 из 126:  « Назад  1  ...  117  118  119  ...  125  126  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1.8K | Дата: 12 Мар 2019 21:58:55 
JustSeo:
а когда вы посмотрите менялу по этой проблеме? Я что-то не хочу рисковать ставиться, если он и ставку забирает и лот может не отдать.

Пока не смогу. Занят оптимизацией скрипта ЛС Топа. //также скажу, что в тему Вопросы тоже не заглядывал. Поэтому, если вы там ждете ответов — то потерпите. Как освобожусь, так сразу займусь. Скрипт ЛС Топа в приоритете. Ибо запросы к БД там сильно тормозят не только Топ, но и другие проекты.

Автор Fumuse
Участник
#1.8K | Дата: 15 Мар 2019 09:30:47 
Иногда случается что страница Древа отображается под гостем (к примеру авторизация спала), и она не редиректит с ошибкой на главную (видимо остаётся какая-то информация о пользователе?)
Тогда выскакивает ошибка базы
https://i.imgur.com/B4vdpRs.jpg

Автор RPGTOP
Администратор
#1.8K | Дата: 17 Мар 2019 20:47:02 
Напишите плиз на admin@top.roleplay.ru как у вас авторизация происходит. Походу дела сие связано с данным функционалом.

Автор Antariona
Участник
#1.8K | Дата: 17 Мар 2019 21:50:51 
Не знаю, писали уже или нет. В каталоге, в категории WoW:
"WoW 1.12.1 [-2]" (сайтов в категории - 0)
Как так?

Автор Antariona
Участник
#1.8K | Дата: 26 Мар 2019 10:01:42 
Silwin
Это ещё повезло, что они в подарках не по одной встали, а то бы вообще все в один рецепт ушли, как у меня пилы.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.8K | Дата: 26 Мар 2019 22:42:51 
Antariona:
Не знаю, писали уже или нет. В каталоге, в категории WoW:
"WoW 1.12.1 [-2]" (сайтов в категории - 0)
Как так?

Сейчас там -1... Посмотрю.

Автор Istell
Участник
#1.8K | Дата: 2 Апр 2019 17:51:20 
Добрый день!
Не знаю уже куда писать. Проблема с сокровищницами: когда при переходе с баннера рпг-топа на сайте попадаешь на страницу каталога, а не обратно в сокровищницу. Топ открыт в это время на обоих доменах. Из аккаунта не выбрасывает.
При повторном заходе в сокровищницу можно наблюдать вот такую картинку (правый нижний угол):
http://s7.uploads.ru/yRDBA.jpg

Автор Istell
Участник
#1.8K | Дата: 2 Апр 2019 18:09:29 
А вот такое при отправке жалобы на ошибку в Вопроснике:
http://s8.uploads.ru/8AZeT.jpg
Не думаю, что это хорошо, когда текст накладывается на тёмный задний фон.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.8K | Дата: 2 Апр 2019 19:01:35 
Неужто я это до сих пор не исправил?

Автор Smile88
Участник
#1.8K | Дата: 3 Апр 2019 12:08:49 
Istell
проверь активен ли email в профиле, бывает слетает )

Автор JustSeo
Участник
#1.8K | Дата: 3 Апр 2019 15:50:20 
Istell:
Не знаю уже куда писать. Проблема с сокровищницами: когда при переходе с баннера рпг-топа на сайте попадаешь на страницу каталога, а не обратно в сокровищницу. Топ открыт в это время на обоих доменах. Из аккаунта не выбрасывает.

У этого форума 2 кнопки топа. Одна на главной странице, вторая находится в форме ответа (в гостевой нажми на "ответить" увидишь ее под полем для ввода текста). Топ тебя распознает и все такое, но сокра ожидает нажатия на другой баннер.

Автор Smile88
Участник
#1.8K | Дата: 6 Апр 2019 13:35:24 
По поводу сокровищниц, проверил лично, ваш функционал "палец вниз" даёт возможность отменить счетчик, и выбрать другой сайт в сокровищнице. Например пользователь (или мульт) имеет все ключи в сокровищнице на 20к золота, ему не надо ждать по 30 - 35 минут, он просто жалуется на сайт, идет в сообщения, удаляет сообщение жалобы, и выбирает другой сайт в сокровищнице, где минут 10 поиск ключа. Таким образом не дают нормальным людям взять сокровищницу, и выгребают её. Особенно чувствуется это, когда так толпа делает.
Предложение, думаю стоит подумать над тем как прикрутить такой функционал - например пользователь начинает копать спаунеры или голосует за сайт в сокровищнице и выходит из ТОПа, чтобы у него сбрасывались копания и поиск ключа. Не редко вижу, как онлайн 25 человек, а в сокровищнице более 40-ка. Если пользователь вышел, то как он может копать? Мультоводы так и делают, заходят тыкают по спаунерам и сокровищницам, выходят, заходят на другой аккаунт и так далее.

Автор Verlock
Участник
#1.8K | Дата: 6 Апр 2019 13:43:57 
Онлайн итак гигантский, на сайты сыплет каждые полторы минуты, куда ещё больше то.

Автор JustSeo
Участник
#1.8K | Дата: 6 Апр 2019 13:50:12 
Smile88:
ему не надо ждать по 30 - 35 минут, он просто жалуется на сайт, идет в сообщения, удаляет сообщение жалобы, и выбирает другой сайт в сокровищнице, где минут 10 поиск ключа

одна проблема: письмо на почту о сообщении все равно приходит, даже если пользователь сообщение удалил. В этом случае администратор уже был бы засыпан письмами с несоответствующими действительности жалобами и сам бы заметил. Так что вряд ли этот функционал используют не по назначению.
Smile88:
как онлайн 25 человек, а в сокровищнице более 40-ка

сокровищница считает сколько человек в нее зашло за весь период ее существования, а не находятся одновременно. Если я открою ее хоть раз, то уже останусь там +1, даже если не запущу ни одного поиска и больше в нее не зайду, тут же закрыв.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.8K | Дата: 6 Апр 2019 15:05:25 
JustSeo:
одна проблема: письмо на почту о сообщении все равно приходит, даже если пользователь сообщение удалил.

Да, все так. После отмены по жалобе счетчик посещения сайтов не увеличивается. Количество посещенных сайтов увеличивается лишь после окончания счетчика.

Страница  Страница 118 из 126:  « Назад  1  ...  117  118  119  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑