RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Вы промахнулись по кнопке — прицельтесь лучше

 
Автор marland
Участник
#1 | Дата: 27 Янв 2013 14:31:14 
Когда хочу проголосовать за форум, на странице голосования уже ввела ник, нажимаю ок и выдает ошибку - "Вы не попали по кнопке. Попробуйте еще раз". И там может долго продолжаться. Сижу с планшета, опера. Это ошибка браузера или нет?

Автор Albert Wesker
Участник
#2 | Дата: 27 Янв 2013 15:35:08 
К слову, с мобильных устройств и планшетов такое наблюдал часто и именно с оперой.
marland, у вас какая версия браузера?

Автор marland
Участник
#3 | Дата: 27 Янв 2013 15:45:00 
Albert Wesker
В магазине, откуда скачивала, написано 7.0.3

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 27 Янв 2013 15:53:05 
При голосовании в таком случае лучше заранее залогиниться на Топе (+ эл. адрес должен быть подтвержден) — тогда вас сразу посчитают, никакой ник вводить не придется, по кнопке [ОК] попадать не надо будет

//это ошибка браузера, скорее всего там не реализовано нажатие по кнопке в виде картинки (в этом случае браузер должен сообщать координаты нажатия — эти координаты скрипт и использует для определения места нажатия). В самой реализации ошибок у нас нет, все по стандарту.

Автор Rhisenn
Участник
#5 | Дата: 30 Янв 2013 00:06:29 
Да, название соответствует ошибке номер три... Но, если ты промахнулся мышкой, это еще нормально, а вот если ты сидишь с планшета или телефона... Я, например, уже просто вою. Нельзя ли как-то исправить этот момент? Вот сейчас мне понадобилось ровно пятьдесят раз нажать на кнопку, чтобы не промахнуться...
Телефон HTC ONE X

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 30 Янв 2013 11:16:05 
Залогиньтесь вначале и тогда вас сразу посчитают. //ваш браузер скорее всего не передает координаты нажатия на кнопку.

Я конечно могу переделать на ввод цифр - но это же куда неудобней...

Автор Rhisenn
Участник
#7 | Дата: 30 Янв 2013 12:19:46 
Да ладно? По мне, так уж куда лучше. Я постоянно залогиненная, но толи сессия истекает, то ли что еще... Периодически вот такая вот проблема. К слову, допущен хром.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 30 Янв 2013 12:25:33 
Rhisenn:
К слову, допущен хром.

Был использован браузер Хром?

Автор Rhisenn
Участник
#9 | Дата: 30 Янв 2013 14:50:50 
Ох, да... автокорректор на телефоне слово исправил.
Сейчас проверила с встроенного браузера телефона, все тоже самое... Иногда бывает так, что залогиниться с компа просто нереально, и первично приходится заходить именно с телефона... И тогда начинается ад.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 31 Янв 2013 19:24:27 
В общем, сделал опрос по выбору метода защиты. Что выберут — то и реализую.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Вы промахнулись по кнопке — прицельтесь лучше

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑