RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Очистка всех отзывов

 
Автор Lucilla
Участник
#1 | Дата: 3 Мар 2013 19:51:36 
Сразу три проблемы.

Во-первых, на странице редактирования свойств сайта (http://top.roleplay.ru/cgi-bin/t.cgi?a=se&id=5659) не могу найти, где можно было бы вбить код активации очистки всех отзывов к сайту. Как мне его найти, подскажите, пожалуйста?

Во-вторых, скажите, после того, как я активирую этот код, у меня сбросится также оценка сайта или часть оценки сайта, или сбросятся только отзывы?

В-третьих - а бесплатные (зелёные) бонусы при этом не сбросятся?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 4 Мар 2013 00:31:42 
Со страницы редактирования свойств сайта я активацию кодов убрал. Теперь они на отдельной странице. Ищите тут: Управление — Управление (сайтами) — и тут около каждого сайта есть кнопка «Платные услуги». Теперь они прячутся там.

Сбросятся только оценки к отзывам и сами отзывы будут удалены. Так как оценки к отзывам и само количество их чуть-чуть (всего лишь) влияют на комплексную оценку — она тоже должна измениться. Это следствие удаления отзывов. Ни на что другое они не влияют.

Зеленые и синие бонусы затронуты не будут. Только то, что описано выше.

Еще: отзывы при этом удалятся вчистую. Их никак восстановить не получится. //при обычном удалении отзывы у нас можно восстановить :) (они полностью не стираются).

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Очистка всех отзывов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑