RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Не совсем проблема, но не знаю где спросить.

 
 
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор Paphos
Участник
#16 | Дата: 2 Июн 2010 08:32:43 
Не стал создавать тему, ибо тут вроде что то похожее. Воспользуюсь уже существующей темкой.

Уважаемые работники топа. Я выставил теги соотвествующие тематике ролевой чуть больше чем полностью. Однако, их почему то все убрали оставив всего 3. Но в тематику форума входят и фильмы и сериалы и уж тем более мультфильмы. Многие вообще играют по комиксам, но добавляют себе "левые" теги, а у нас игра по мультам, но тег - убирают. Никто не скажет что нет мультфильма про Бетмена или Супермена? Можно ли как то их восстановить? Заранее благодарен. http://top.roleplay.ru/9055

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 2 Июн 2010 18:26:51 
Не надо засорять свой сайт тэгами! Надо включать только основное. И сколько раз просили: РАЗЪЯСНЯЙТЕ свою ролевую. Мы НЕ БУДЕМ каждую ролевую рассматривать досконально. У нас нет на это времени.

Автор Paphos
Участник
#18 | Дата: 2 Июн 2010 18:50:53 
Прошу прощения, я не думал что это засорение. Ген Экс какбе тоже не Люди Икс ни разу, однако тег их присутствует, а ведь у них авторский мир который к миру людей икс отношения не имеет. А разъяснение есть - упомянуты имена известных супергероев по которым сняты тысячи мультов и фильмов. Или мне надо было назвать - Это ролевая про мультку про Бэтмана. "Помните: тэги нужны для группировки сайтов." - да, я считаю что люди больше обратят внимание на группу "по мультсериалам" чем на группу "по комиксам", потому что первое более популяризировано. Но если нет, то нет...

Автор Ignis
Участник
#19 | Дата: 4 Июн 2010 13:00:54 
А чем не устраивает тег "по мотивам мультсериалов"?

Автор Paphos
Участник
#20 | Дата: 4 Июн 2010 16:27:41 
Ув. Ignis меня уже любой тег устроит, любой из предложенных мною (мульты, фильмы)
Сейчас только стоят "по комиксам" и "форумные игры".
На самом деле тег "по комиксам" вообще не нужен, ибо в группе 4 ролевых, их которых 2 мои, 2 - умершие. А в "мультиках" хотелось бы быть. Поэтому я поставлю по "мультам" прошу плз не удаляйте а? =)
Спасибо за помощь =)

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 4 Июн 2010 22:05:47 
Paphos:
Ув. Ignis меня уже любой тег устроит, любой из предложенных мною (мульты, фильмы)

Пусть останется «по комиксам», ибо:
1) изначально были все же комиксы в основе! А уж мульты и фильмы — второстепенные, создавались на основе их.
2) вот любят впихивать множественные тэги — лишь бы ролевая была представлена в большинстве категорий! Сумеречные и Гарри Потеровские любят в «Колледжи и университеты» пихать — там тоже мол есть свое учебное заведение! Только вот забывают, что мол не оно было главной темой произведения! Сумеречные (в также и остальные) любят пихать в «по мотивам фильмов» — ну мало ли что произведение было экранизировано! Экранизация же была ПО МОТИВАМ! Лишь путаница получается. В общем, указываем опираясь на сам оригинал.

Автор Paphos
Участник
#22 | Дата: 4 Июн 2010 22:16:35 
Ну тогда почему бы не поставить все ролевые по Марвел в комиксы? Они ведь тоже сначала были только комиксами, лишь потом стали экранизироваться? Не так ли?

Я не хочу множество категорий. Видимо зря я это затеял. Извините за потраченное время. Смысла нет держать ролевую в категории, которая даже не отображается справа в колонке категорий. Какой смысл скажем мне заказывать бонусы за деньги в категории которая никому не видна?

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 4 Июн 2010 22:32:45 
Дайте подумать — после отпуска решу. Людей-Х может перекинем к комиксам + в меню добавим.

Автор Paphos
Участник
#24 | Дата: 4 Июн 2010 22:35:32 
RPGTOP:
Дайте подумать — после отпуска решу. Людей-Х может перекинем к комиксам + в меню добавим.

Тогда будет все честно мне кажется. Просто Диси не должно страдать, а Марвел иметь кучу тегов. Это родственные вещи - комиксы. Спасибо RPGTOP, заканчиваю.

Автор Ignis
Участник
#25 | Дата: 4 Июн 2010 22:56:46 
имо их всех надо причесать в "комиксы". или сделать тег "супергерои" и всех туда - и индиго, и марвелы, и диси, и мышей-байкеров, и треш про танкистку.

Автор Your_Dreams
Участник
#26 | Дата: 8 Июн 2010 10:52:44 
Доброго времени суток! Я добавляла форум в ТОП, все хорошо, он прошел модерацию.
Но...спустя две недели форум был заражен и мы переехали. Новый форум регистрировать заново или можно как-то сменить ссылку на ресурс?

Автор Ignis
Участник
#27 | Дата: 8 Июн 2010 12:23:10 
Вы можете отредактировать в настройках ссылку. Регистрировать заново не надо

Автор Your_Dreams
Участник
#28 | Дата: 8 Июн 2010 14:46:49 
Я вспомнила, что форум добавляла знакомая, но увы, он уехала до первого июля.
А модераторы не смогут исправить? Если люди пройдут по той ссылке, то нахватают себе вирусов. У меня их уже 324 из-за форума.

P.S.: понимаю, что у них много работы и других дел

Автор Ignis
Участник
#29 | Дата: 8 Июн 2010 16:12:18 
напишите на имейл admin@top.roleplay.ru, укажите id вашего сайта (или ссылку в топе). пришлют инструкции, что сделать, чтоб сменить хозяина сайта.
Вторично добавлять в рейтинг сайт не нужно.

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 8 Июн 2010 17:42:17 
Чтобы не было вирусов — антивирусы ставить надо. Модераторы могут, но если сделают без подтверждения того, что человек отправивший просьбу является владельцем форума — получат по шапке от меня :)

Лучше сменить владельца сайта на себя — так вы сможете сами менять описание, название и т.п., и не зависеть от знакомой, которая уехала до 1 июля. Просто так мы не меняем — вам надо подтвердить, что вы являетесь администратором форума выполнив действие, которое доступно только им:
- внести в код невидимый элемент (это может быть запись в CSS таблицу; запись, заключенная в «<!-- // -->»;), разместить файл в корне сайта и т.п.
Для получения инструкции напишите заявку на адрес admin@top.roleplay.ru

Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Не совсем проблема, но не знаю где спросить.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑