RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Не обновился скринншот

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 31 Янв 2014 21:36:46 
Хорошо тогда.
Кстати, мы перешли на платное обслуживание. Поэтому инструкция в дальнейшем не понадобится.

Автор scary_boom
Участник
#17 | Дата: 3 Фев 2014 17:44:03 
RPGTOP:
Кстати, мы перешли на платное обслуживание.

У меня вопрос в связи с этим. Просто интересно))) Новые сайты, у которых еще нет/не было скриншота, будут без скришота вообще в ТОПе (если не сделают его себе)?

Автор RJDART
Участник
#18 | Дата: 3 Фев 2014 22:06:38 
4 дня прошло, когда обновится скриншот с учетом оплаченного ускорения?

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 4 Фев 2014 03:10:55 
scary_boom:
У меня вопрос в связи с этим. Просто интересно))) Новые сайты, у которых еще нет/не было скриншота, будут без скришота вообще в ТОПе (если не сделают его себе)?

Почему без? Робот сделает их. // для вас платности не прибавилось. Если мы ранее забирали с их сервера на бесплатной основе, то теперь мы им за это деньги платим — за то, что пользуемся их услугами.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 4 Фев 2014 03:15:18 
RJDART:
4 дня прошло, когда обновится скриншот с учетом оплаченного ускорения?

Обычно, когда услугу оплачиваете (вводите код) — тогда же и происходит обновление.

Но вы видать, от радости, что у них заработало, не выполнили ту самую инструкцию, по которой наш робот получил бы обновленный скрин. И услугу вы видать активировали до того, как мы на платное перешли. Прямо беда с вами.
В общем, сейчас вручную дату перекину — пусть робот еще раз ваш скрин обновит. Заодно и проверим, нужна инструкция или нет. Теоретически робот должен забрать обновленный скрин, а не из кэша.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 4 Фев 2014 03:20:25 
Вот, забрал, что надо. // в общем, как показала практика — инструкция теперь не нужна.

Но на всякий случай, впредь, читайте, что там мы указываем. Не просто так же мы тогда (в предыдущей версии) просили выполнить указанные шаги.

Автор RJDART
Участник
#22 | Дата: 4 Фев 2014 20:53:27 
Да я ваще везучий) Спасибо)

Автор Nikhroum
Участник
#23 | Дата: 5 Фев 2014 17:08:09 
Не знаю, в ту ли тему я пишу, но надеюсь на помощь. Проблема не представляет вселенской важности, однако это принципиально. Мой форум http://top.roleplay.ru/cgi-bin/t.cgi?a=se&id=22041 только что добавили в топ. Однако у него более чем некорректный скрин, я даже не понимаю, как его таким сделали: там нет шапки полностью. Да еще и почему-то отсутствует иконка форума. Хотя она должна быть стандартной, русфф, как у многих. Вам, наверное, это 5 секунд исправить. Решите, пожалуйста. Ибо на глюканутый форум лишь каждый пятый соизволит зайти.

Автор Ignis
Участник
#24 | Дата: 5 Фев 2014 17:50:55 
favicon вы сами можете добавить, а шапка тяжелая, вот ее и не загрузил робот скриншотов.
http://top.roleplay.ru/faqsshot.shtml#fss04 - чаво по скриншотам.

Автор Nikhroum
Участник
#25 | Дата: 5 Фев 2014 18:25:02 
Хорошо, я создала на сайте s-shot свой скрин, который меня устраивает. Как сделать так, чтобы он появился в топе? Из правил (обновление синим) я поняла, что у вас там все автоматическое, но как-то он должен понять, чего я хочу.

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 5 Фев 2014 18:36:00 
Скрины обновляет только робот. Ваша шапка весит около 2 мегабайт. Чтобы ее полностью загрузить — нужно время. У робота сервиса s-shot.ru на это не хватило времени. Помните, у сервиса s-shot.ru много пользователей. В течение секунды он создает не менее тысячи скриншотов — для этого ему надо все эти 1000 страниц загрузить. Предсавляете, сколько у него должно пройти времени, чтобы загрузить 1000 штук подобных вами сайтов?
Попробуйте хотя бы разбить картинку на несколько частей. Это проблема вашего дизайна, а не нашего Топа.

Автор Nikhroum
Участник
#27 | Дата: 5 Фев 2014 18:37:55 
Вы не поняли, я уже сделала нужный скрин. На том же сайте. Что нужно сделать, чтобы он появился в топе?

Автор Ignis
Участник
#28 | Дата: 5 Фев 2014 19:23:17 
RFM?

Автор Nikhroum
Участник
#29 | Дата: 5 Фев 2014 20:20:29 

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 5 Фев 2014 21:38:24 
У нас робот запрашивает скрины со стандартным таймаутом. Подумаем — увеличить таумаут или нет (неохота загружать их сервер). // то, что вы через увеличение таумаута добились загрузки вашего гигантсткого фона не означает, что наш робот получит такой же. Мы сейчас на платном обслуживании, поэтому при каждом запросе скрин генерируется заного (как указал выше — таймаут у нас в запросе стандартный). Ранее, при использовании бесплатного, был возможен вариант, что вы обновите скрин с помощью большого таймаута, а уж наш робот получит его из ихнего кэша (то есть не создавая нового). Теперь же — каждый запрос = обновленному скрину.
Либо сделаем возможность платного ручного обновления скриншота :) Вы предоставляете скриншот, а мы его размещаем. Но реализация этого не ранее мая месяца. Сейчас ручное обновление бессмысленно, так как робот при наступлении времени обновления создаст новый скрин (чтобы этого избежать нужно ввести новый параметр /+ его обслуживание/, который бы говорил роботу, что данный сайт трогать нельзя, что он на платном обслуживании). А ежемесячно контролировать нет возможности.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Не обновился скринншот

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑