RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Нельзя дарить золотые

 
Автор Kertes
Участник
#1 | Дата: 5 Ноя 2013 23:49:13 
Так-с, еще момент.
На этот раз передача золотых. Выдает мне сообщение о том, что передать золотые я могу только один раз в день, с предложением повторить попытку через энное количество секунд. Золотые данному пользователю пытаюсь передать вообще в первый раз, не то что за сутки.

Скриншот сообщения

Ссылка на мой профиль: http://rpgtop.su/users/23179.html
Ссылка на профиль потенциального получателя: http://rpgtop.su/users/34478.html

Такая штуковина уже не в первый раз случается (только с другим пользователем было), но тогда мне это не было важно, и я засчитал за временный глюк. Теперь же мне это как-то не нравится.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 6 Ноя 2013 00:13:31 
После последнего подарка (включая Золотые) любому пользователю — Золотые кому-либо вы можете передать лишь через 24 часа. Таковы ограничения. //защита от некоторых хитростей (не буду их упоминать).
//не помню точно отчет ведется от последнего подарка или только от передачи Золотых. Но то, что такое ограничение стоит по передаче Золотых — это точно.
// конечно, отсчет можно было бы сделать лучше в более читабельном виде (с указанием кол-ва часов, минут и секунд) - возможно это поправлю

Автор Kertes
Участник
#3 | Дата: 6 Ноя 2013 16:27:28 
Какие все недружелюбные... Ну, и бог с ними. Спасибо. Все и так замечательно. К тому же, с чисто пользовательского взгляда, отдельная страница - еще клик с прогрузкой (да и еще одна вкладка на панели не всегда, скажем так, уместна).

RPGTOP:
сайту 11994 выдал 3 вечных бонуса

Еее! Благодарю!

RPGTOP:
Цифры в тысячах куда сильнее отпугивают нежели в десятках :)
Но, спасибо, приму к сведению.

Пожалуй, да, но зато забавно.
Вам спасибо. : )

Автор Saint Ex
Участник
#4 | Дата: 18 Ноя 2013 23:33:03 
Появилась такая проблема: при попытке подарить другому пользователю часть золотых, высвечивается сообщение: "Передавать золотые вы можете только 1 раз в день! Попробуйте чуть позже".

При этом ранее золотые я никогда никому не дарил. Собственно, вчера впервые попытался - нарвался на это сообщение и на счетчик 80000 с копейками секунд. Ждал сутки, думал, случайный глюк. Но как только счетчик задержки обнулился - снова высветились исходные 80000 с копейками секунд.

Как быть что делать?

Автор Kertes
Участник
#5 | Дата: 19 Ноя 2013 11:54:59 
/ потеряна актуальность /

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 19 Ноя 2013 13:15:36 
Сделаю предупреждение + отсчёт в удобочитаемой форме :)

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Нельзя дарить золотые

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑