RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение по статистике посещений

 
Автор Irreal Faces
Участник
#1 | Дата: 11 Авг 2014 16:20:45 
Очень хотелось бы в расширенной статистике посещений видеть ссылку не на главную страницу источника, а на конкретно ту, с которой пришли.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 11 Авг 2014 17:36:13 
Конкретно?

Автор Irreal Faces
Участник
#3 | Дата: 11 Авг 2014 19:43:43 
Я имею в виду не заходы с форума на топ через кнопку, а заходы на сам форум со сторонних ресурсов, которые с некоторых пор отображаются в подробной статистике.
Так вот, отображается там только главная страница того сайта, с которого зашли, а не непосредственно страница, где была нажата ссылка.
Проще говоря, смотрю я в статистику, вижу там адрес вида "тра-та-та.livejournal.com". Прекрасно, теперь я знаю, что господин "тра-та-та" упомянул мой форум в своём блоге или кто-то комментариях к его записям упомянул. Вот только у него за последнюю неделю тридцать постов, к каждому из которых по сто комментариев. Как мне узнать, кто и по какому случаю дал ссылку на мой сайт, не перелопачивая все страницы? А ведь любопытно-с.

На палантире есть подобная функция, но там, в отличие от рпг-топа, можно посмотреть только заходы за сегодня.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 12 Авг 2014 14:13:25 
А... Статистика вроде собирается, нужно только вывести ее.

Автор Irreal Faces
Участник
#5 | Дата: 12 Авг 2014 15:55:24 
Было бы здорово.

Автор Irreal Faces
Участник
#6 | Дата: 9 Сен 2014 06:33:33 
Напоминаю о просьбе насчёт статистики.)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 14 Сен 2014 11:03:57 
Ваше предложение реализовано:
- добавлена статистика по страницам, откуда пришли

Кроме того:
- переоформлена сама страница;
- добавлена статистика посещений за месячный период;
- мелкие добавления.

Автор Irreal Faces
Участник
#8 | Дата: 14 Сен 2014 14:45:58 
Ух ты! Большое спасибо!
Ещё и в течение месяца...
Нет, правда радует, что вы предложения пользователей выслушиваете и довольно быстро реализуете, если они годные. Спасибо.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение по статистике посещений

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑