RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Нужны-ли другие виды кошельков?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 14 Ноя 2010 13:04:16 
Народ больше всего пользуется Веб-манями и Яндекс-деньгами. Указал RBC-Money, Mail-деньги, но пока никто ими не воспользовался.

Поэтому, если у вас имеется другой вид электронных денег и хотели бы ими воспользоваться — напишите здесь. Нужны ли, к примеру, QIWI кошельки?

Автор mary_91
Участник
#2 | Дата: 2 Май 2011 16:19:44 
Скажите, а можно чтоб вы открыли электронный кошелек веб-мани в гривне? Для того чтобы мы с Украины могли покупать бонусы через веб-мани.
(Вторая форма с смс тоже не работает. Сняли деньги со счета, а код так и не пришел)
В для покупки бонусов по веб-мани у вас указан только кошелек с рублями, к сожалению рубли перевести по веб-мани в нашей стране проблематично.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 2 Май 2011 21:35:35 
Кошелек для гривен есть: U267003440412 (если так нужен, добавлю в список)

Автор plotnikovakursk
Участник
#4 | Дата: 29 Май 2011 12:33:33 
не совсем про это , но вот возникло.
можно платить яндексом за Расширенное оформление сайта и Игнорирование орфографических правил ? Страница ссылается чётко на вебмани, это ой =(

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 29 Май 2011 14:27:05 
plotnikovakursk:
можно платить яндексом за Расширенное оформление сайта и Игнорирование орфографических правил ?

Можно. На странице покупки выбираете Яндекс-деньги, система вам сообщит, что мол платеж будет произведен через Робокассу. В общем, следуйте инструкциям — там все описано*. Дополнительно вроде нигде регаться не надо.
___________
* только обойдется оно вам чуть дороже, чем за вебмани (из-за посредника в виде Робокассы)

Автор plotnikovakursk
Участник
#6 | Дата: 29 Май 2011 15:08:03 
а, да, мерси. это я баклан =)

вот реквизиты платежа
33,30 руб.
29.05.2011 15:12
Вы переводите 33.30 Яндекс.Деньги на 30.00 WMR аккаунт 063677635749 платежной системы WebMoney через ROBOXchange.com. Код операции: 7F002472-CBF6-4825-B3F6-A64A71134DF9-wnFZEWjcx9\
если не дошло, вы скажите, ладно ? =)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 7 Июн 2011 08:59:28 
Извините, но на ROBOXchange.com я ваш платеж проследить не смогу.

Автор i_am_your_soul
Участник
#8 | Дата: 14 Дек 2012 09:58:02 
Здравствуйте! Расскажите подробнее, пожалуйста, как можно получить бонусы при помощи оплаты через qiwi.
Qiwi-кошелек: вышлите необходимую сумму при помощи Киви-яиц на адрес admin@top.roleplay.ru (в комментарии не забудьте указать «+BONUS 19601 Имя_персонажа»)
Что за киви-яиц? Как их можно отправить на адрес e-mail?
Или можно просто с карты сбербанка перевести деньги?

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 14 Дек 2012 11:45:54 
Если ваш банкомат или интернет-банк позволяет перевести с карты на карту — пишите на admin@top.roleplay.ru, я выдам номер своей карты.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 14 Дек 2012 12:35:03 
Про Киви придется написать заного. :( //почти написал инструкцию и по случайности закрыл другое окно браузера через «выход». Закрылись все окна.

Для перевода Qiwi-яиц надо (для сайта w.qiwi.com):
- в верхней части, где «Отчеты, Счета, Настройки, Перевод, Приложения, Карты, Лента» выбираем «Перевод».
- в левой стороне появляются: «По номеру телефона», «QIWI Яйца». Жмем на последний.
- далее в основной части появятся три кнопки: «Купить», «Управлять», «Активировать». Жмем на «Купить».
- выбираем «Отправить», в поле email указываем «admin@top.roleplay.ru», выбираете сумму, которую хотите перечислить (1 СМС-бонус=5 рублям; от 100 рублей идут скидки), в поле «Комментарий» указываете «+BONUS XXXXX Имя_персонажа» (где вместо ХХХХХ надо указать номер сайта; другие подробности смотрите на странице покупки СМС-бонусов)
см. пример заполнения:

- жмете на «Оплатить» и дожидаетесь когда я получу ваше письмо, активирую ваше Qiwi-яйцо и зачислю бонусы.

Автор MysticalFelinity
Участник
#11 | Дата: 8 Фев 2013 03:34:25 
Нужны! :3
Было бы здорово, если бы появилась возможность оплачивать услуги при помощи PayPal.
Существующие варианты оплаты, имхо, неудобны для участников проживающих за пределами СНГ.

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 8 Фев 2013 14:34:28 
Хорошо, попробую добавить. У меня пока нет счета в PayPal, но думаю он мне все равно скоро может понадобиться...

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 13 Фев 2013 00:48:22 
Ну я завел счет. Только вот никак не пойму как мне принимать на него. Какие реквизиты указывать? //нет ли желающих помочь?

Автор GL_Agatha
Участник
#14 | Дата: 18 Май 2015 01:08:06 
Отослал деньги через Яндекс, но хотел бы иметь возможность покупать бонусы с помощью банковской карты.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 18 Май 2015 12:21:57 
Будет. В планах прикрутить покупку через Робокассу.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Нужны-ли другие виды кошельков?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑