RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Форум

 
Автор misari
Участник
#1 | Дата: 8 Дек 2010 16:53:36 
Администратору RPGTOP! Здравствуйте, ваш сервис радует своей функциональностью, и сам сайт доведём почти до идеала, но не стоит забывать, что неотъемлемой частью любого сайта является форум. Ваш форум установлен на довольно старом движке miniBB, что не даёт полного удобства и функционала. Я же предлагаю вам установить форум на движке IP.Board (IPB,Invision Power Board). По десятибалльной шкале движок IPB лучше miniBB на 9 балов. Форум последний версии, на русском языке, я могу передать вам, а так же помочь с установкой и настроить форум. Передать все файлы вам я могу в любое время, если заинтересовало, то обращайтесь:
ICQ - 949-351
Skype - alakei86
Спасибо за внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 8 Дек 2010 18:43:20 
miniBB выбран мной именно из-за «mini». В нем есть весь функционал, необходимый для форума и без излишеств. Зачем аватарки, зачем подписи, зачем рейтинги, если не несут информативности, а всего лишь мешаются.
Данный форум — это поддержка.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Форум

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑