RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение о подписке на анонсы

 
Автор nestiere
Участник
#1 | Дата: 5 Май 2016 15:02:26 
Не могли бы Вы информировать о проведении конкурсов и мероприятий при помощи рассылки на электронную почту? Часто пропускаю конкурсы из за того, что не узнал о них вовремя. Рассылку можно делать по форумным аккаунтам или по аккам владельцев сайтов, либо вообще сделать тему для желающих участвовать в рассылке.

Просто в аналогичной ситуации с одним другим ресурсом мне на почту приходят письма о конкурсах и я в них участвую.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 6 Май 2016 09:36:34 
Всего 7500 сайтов. У некоторых по несколько сайтов записано, наверное. Но все равно получается не менее 5000 писем.
Но мысль интересная. Наверное надо сделать отдельный пункт для таких как вы. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 23 Май 2016 12:57:16 
nestiere:
Не могли бы Вы информировать о проведении конкурсов и мероприятий при помощи рассылки на электронную почту? Часто пропускаю конкурсы из за того, что не узнал о них вовремя. Рассылку можно делать по форумным аккаунтам или по аккам владельцев сайтов, либо вообще сделать тему для желающих участвовать в рассылке.

Просто в аналогичной ситуации с одним другим ресурсом мне на почту приходят письма о конкурсах и я в них участвую.

Данная возможность добавлена. Можете сообщить номер сайта, за внесение рацпредложения выдадим 2 вечных бонуса.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение о подписке на анонсы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑